Алена Хмельницкая и ее новый муж: новости на сегодня

Одной из самых красивых и талантливых актрис российского кинематографа является прекрасная Алена Хмельницкая. В ней можно найти приятное сочетание красоты и ума, искренности и легкости в общении. Недавно она пережила сложные времена, связанные с личной жизнью. Но сейчас она нашла счастье со своим новым мужем. Давайте посмотрим последние новости, которые произошли в ее жизни за последние несколько лет.

Начало отношений

Не так давно поклонников актрисы поразила новость о том, что после 20 лет совместной жизни Алена Хмельницкая развелась с мужем Тиграном Кеосаяном. Для актрисы это было очень непростое время, которое помогло ей переосмыслить многое в своей жизни. Но вскоре ее сердце покорил молодой человек, которого звали Александр Синюшин.

До того как у них начались серьезные отношения они общались только на уровне друг-подруга. Актриса наконец-то смогла насладиться свободой и полностью поменять отношение к жизни. Но в какой-то момент они оба поняли, что хотят проводить еще больше времени вместе. Постепенно они начали разговаривать о будущем. А недавно влюбленные отметили значимую дату – год совместной жизни.

Алена Хмельницкая и ее новый муж: новости на сегодняАлена Хмельницкая и Александр Синюшин

В одном из интервью актриса поделилась с журналистами: «Если честно, то я давно стала ловить себя на мысли, что мне уже очень хочется заботиться об этом мужчине. Наши взгляды на жизнь похожи: у нас одинаковые предпочтения в отдыхе, и вкусовые пристрастия похожи. Видимо, и так бывает».

Несмотря на то, что Александр не имеет прямого отношения к творчеству, он всегда и во всем поддерживает Алену. К тому же у него есть много знакомых актеров, которые не раз делились впечатлениями о своей профессии. У Синюшина есть собственный бизнес и его это вполне устраивает, впрочем, как и его избранницу.

Читайте также:  Волочкову подвергли жёсткой критике за откровенный снимок

Знакомство с родными

Впервые пара появилась на публике во время премьеры мюзикла «Золушка». В этом спектакле актриса исполнила роль Мачехи. Почетные места в первом ряду достались гражданскому мужу Хмельницкой и ее родителям, которые приехали из Европы ради знакомства с новым возлюбленным дочери.

Алена Хмельницкая и ее новый муж: новости на сегодняАлександр Синюшин познакомился с родными актрисы

Родные с теплотой приняли Сашу в своем доме и пожелали дочери большого счастья и любви. Кроме того, Синюшин сразу же нашел общий язык с младшей дочерью Алены – Ксюшей, так как у него самого есть маленький сын от первого брака. Все это очень повлияло на Хмельницкую, и тогда она уже не сомневалась в том, что ей очень нужны эти отношения.

Совместный отпуск

Из-за напряженного графика актриса Алена Хмельницкая долгое время не могла позволить себе полноценный отдых. Ее новый муж Александр стал всерьез переживать за ее здоровье. Поэтому предложил отметить Новогодние праздники в Индии на Гоа. Алена очень обрадовалась этому предложению. Поездка была спланирована довольно быстро. Помимо влюбленных, в отпуск поехала и 7-летняя дочь Ксения.

Алена Хмельницкая и ее новый муж: новости на сегодняВлюбленные провели совместный отдых

Такая умиротворяющая атмосфера подействовала на актрису благоприятно. Она не скрывала радостных эмоций от путешествия, и каждый день делилась различными фото со своими подписчиками в одной из социальных сетей. Просмотрев снимки, поклонники искренне обрадовались за нее. Большинство из них до сих пор ждут захватывающих видео, которые Алена выкладывала в Инстаграм.

Также на днях Алена выложила фото с новым мужем и поздравила его с днем рождения. Известно, что влюбленные отметили его в Венгрии.

Алена Хмельницкая и ее новый муж: новости на сегодняАлена Хмельницкая со своим новым возлюбленным

Как все начиналось

Стоит напомнить о том, что в 2014 году Алена развелась со своим бывшим супругом Тиграном Кеосаяном. Эта новость стала самой обсуждаемой, а поклонники пары были просто шокированы происходящим.

История их отношений уходит в далекие 90-е годы. В то время актриса только начинала свое становление в профессиональной среде. Впервые они встретились на съемочной площадке и их дружеские симпатии быстро переросли во взрослые чувства.

Алена Хмельницкая и ее новый муж: новости на сегодняС бывшим мужем Тиграном Киосаяном

В 1993 году Тигран и Алена стали законными супругами. Спустя год у пары родилась дочь Александра, а через 16 лет на свет появилась Ксения. Молодые родители старались преодолевать все трудности вместе и на протяжении 20 лет у них это получалось. Начиная с 2011 года, в семье наступил серьезный кризис, который трудно было решать совместными усилиями.

Супруги все реже появлялись вместе на публике, и тем самым зарождали у людей сомнения по поводу их идеальных отношений. К тому же в СМИ неустанно появлялась новая информация о том, что у Тиграна уже давно появилась другая женщина. Но Хмельницкая никак это не комментировала, поэтому все было только на уровне слухов.

Алена Хмельницкая и ее новый муж: новости на сегодняА. Хмельницкая со своей старшей дочерью

Об их разводе стало известно только в 2014 году. Только тогда публика узнала настоящую причину, о которой на самом деле все давно уже догадывались. Кеосаян изменял жене с Маргаритой Симоньян. Кстати, в сентябре того же года она родила Тиграну сына.

Жизнь после развода

Некоторое время после расставания бывшие супруги совершенно не общались и не комментировали ситуацию в прессе. Мужчина все это время наслаждался переменами в личной жизни. А вот Алена решила полностью окунуться в работу и воспитание младшей дочери. Старшая дочь уже давно достигла своего совершеннолетия, поэтому она строит свою жизнь самостоятельно.

Кроме того, Хмельницкую старались поддерживать все коллеги и близкие друзья. Они переживали, что актриса может погрузиться в глубокую депрессию, но Алена достойно справилась со своими эмоциями.

Алена Хмельницкая и ее новый муж: новости на сегодняАлена Хмельницкая с дочерьми

Через несколько месяцев после расставания с мужем Хмельницкая рассказала некоторые подробности о взаимоотношениях в семье. По ее словам, муж редко считался с ее мнением. И по этому поводу у них часто возникало недопонимание. Также она призналась, что старается наладить отношения с бывшим супругом хотя бы потому, что у них есть общие дети, о которых им все же придется разговаривать.

Кроме того, она отметила, что не держит зла на Маргариту, нынешнюю супругу Тиграна, и готова общаться с ней в любое время: «С Ритой мы быстро нашли общий язык. И чтобы о ней не говорили, она хороший человек и умная женщина. Не так давно они приходили на день рождения к нашей дочери…».

Алена Хмельницкая и ее новый муж: новости на сегодняАлена Хмельницкая: фото

Алена Хмельницкая очень мудрая и понимающая женщина. Возможно, благодаря этим чертам ей удалось пережить тяжелые времена и стать еще сильнее. Несмотря на все трудности в биографии и личной жизни, она встретила свою новую любовь – мужа Александра.

Биография

Будущая звезда отечественного кинематографа родилась 12 января 1971 года в Москве. В ее семье всегда преобладал дух творчества, так как оба родителя входили в состав балетной труппы Большого театра. Они очень часто отсутствовали дома, так как постоянно ездили на гастроли по разным городам Европы, и зрители всегда встречали их бурными овациями.

Несмотря на то, что Алена очень любила то, чем занимаются родители, она предпочитала интересоваться другими профессиями. К тому же в детстве девочка была неравнодушна к сладостям и ее фигура не подходила для занятий балетом. Однако ее артистические задатки были видны окружающим еще с ранних лет. Однажды родители взяли дочь с собой в театр, где им необходимо было поставить хореографию для группы артистов. Тогда девочке только исполнилось 10 лет, но в тот же день она поняла, что хочет связать свою дальнейшую судьбу со сценой.

Алена Хмельницкая и ее новый муж: новости на сегодняАктриса в молодости

Кроме того, ей удалось познакомиться с такими замечательными актерами, как Александр Абдулов и Олег Янковский. Эта встреча надолго запечатлелась в ее голове. После этого девочка стала мечтать о том, чтобы стать актрисой. Об этом Алена поспешила рассказать родителям, и они решили поддержать ее выбор.

В 12 лет девочка сыграла свою дебютную роль в постановке «Карамболина-карамболетта». Именно тогда и началась ее творческая биография.

Окончив среднюю школу, Хмельницкая решила поступать в Школу-студию МХАТ. Обучение приносило девушке огромное удовольствие, и она мечтала о том, чтобы побыстрее вернуться в стены родного театра «Ленком». Вскоре так и случилось. Когда она перешла на второй курс, ее приняли в театральную труппу в качестве актрисы. Самыми запоминающимися работами стали:

  • «Юнона и Авось»,
  • «Поминальная молитва».

Зрители сразу рассмотрели в актрисе огромный талант и невероятное желание дарить людям положительные эмоции.

Фильмы

В 1991 году Алена Хмельницкая сыграла свою первую главную роль в киноленте «Дом свиданий». Затем последовали такие фильмы, как:

Алена Хмельницкая и ее новый муж: новости на сегодняКадр из фильма Сердца трех

  • «Сказка о купеческой дочери и таинственном цветке»,
  • «Арбитр»,
  • «Сердца трех»,
  • «Музыкальный прогноз»,
  • «Убийство в Саншайн-Менор».

В основном это были проекты, в которых она участвовала еще во время обучения в университете. Сразу же после окончания ВУЗа ее карьера стремительно поднялась. Ей поступало много предложений, поэтому актрисе приходилось сниматься сразу в нескольких картинах за один год.

Алена Хмельницкая и ее новый муж: новости на сегодняАлена Хмельницкая в фильме Радости и печали маленького лорда

Спустя время она поняла, что не может совмещать работу в театре и сложный график съемок и ей пришлось сделать серьезный выбор. Хмельницкая решила закрепить свои позиции в кинематографе, но вскоре она об этом сильно пожалела. На тот момент киноиндустрия терпела огромные убытки в связи с «суровыми» 90-ми.

Как в России, так и в других ближайших странах на эту отрасль выделялись малые средства, которых было недостаточно для того, чтобы создать хороший проект. Поэтому предложения от режиссеров поступали все реже, и, в конце концов, Алена осталась совсем без работы.

Алена Хмельницкая и ее новый муж: новости на сегодняАлена Хмельницкая в фильме Карамболина-карамболетта

Но девушка не собиралась долго сидеть «сложа руки». Она решила открыть собственное дело. Хмельницкая открыла бутик, в котором продавалась модная одежда от самых известных мировых дизайнеров. Она самостоятельно подбирала персонал и занималась экономической политикой. Но как человеку творческому ей удавалось это все с большим трудом. Бизнес развивался плохо из-за большого количества конкурирующих фирм, поэтому ей пришлось закрыть бутик.

Возвращение в кино

В начале 2000 годов актриса решила вновь попытать удачу в области кинематографа. Как раз в тот момент наступил период небольшой оттепели, и некоторые режиссеры искали талантливых актеров. Сначала Алене приходилось соглашаться на любые, даже самые незначительные роли. Но постепенно ее творческая биография стала пополняться самыми разными образами. Актрисе удалось отметиться в следующих фильмах:

Алена Хмельницкая и ее новый муж: новости на сегодняКадр из фильма Вторая молодость

  • «Директория смерти»,
  • «Президент и его внучка»,
  • «Игра в любовь»,
  • «Марш Турецкого»,
  • «Ландыш серебристый»,
  • «Мужская работа».

Но настоящее признание и любовь телезрителей пришло к актрисе после выхода на экраны многосерийного фильма «Ундина». В сериале она сыграла роль Татьяны Панченко, которая была матерью главной героини. Спустя время актриса поделилась впечатлениями о сериале: «Меня с самого начала заинтересовал этот проект, так как мне никогда не приходилось играть главную роль на протяжении такого длительного промежутка времени.

А здесь сразу же 90 серий! На самом деле эта история очень интригует» – призналась Алена. Действительно, этот сериал занимал высокие рейтинги и был популярен даже после его окончания. Именно поэтому режиссеры и сценаристы решили снять продолжение киноленты.

Алена Хмельницкая и ее новый муж: новости на сегодняКадр из сериала Манекенщица

Благодаря этому проекту актрисе удалось восстановить прежнюю популярность, и вернуться на вершины творческого успеха. На протяжении нескольких лет Хмельницкой удалось сняться в таких известных кинолентах, как:

  • «Самая красивая»,
  • «Заяц над бездной»,
  • «Три полуграции»,
  • «Оплачено смертью»,
  • «Мираж»,
  • «Не отрекаются любя…»,
  • «Кто, если не я?»,
  • «Роковое наследство»,
  • «Три счастливых женщины»,
  • «За полчаса до весны»,
  • «Вторая молодость».

Как известно, актриса Алена Хмельницкая прошла долгий и тернистый путь для того, чтобы достичь непреодолимых высот в сфере актерского мастерства. Сейчас в ее жизни есть все то, о чем она так давно мечтала.

Алена Хмельницкая и ее новый муж: новости на сегодняСегодня Алена Хмельницкая счастливая женщина

Увлечения

Помимо успехов в творчестве, актриса хочет всегда выглядеть молодо и привлекательно. Для этого она старается уделять особое внимание своему рациону и регулярно заниматься спортом. Кроме того, Алена всегда придерживается здорового образа жизни, увлекается йогой и любит путешествовать.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд