Вот почему Путин женился во второй раз – узнайте прямо сейчас!

Ответ на этот интригующий вопрос, на самом деле, прост: потому, что так хочет народ. Подсознательно все понимают, что неженатый Президент такой державы – это нонсенс, такой же, как неженатый Штирлиц – как известно, в реальности германские офицеры такого ранга просто не могли быть неженатыми. Поэтому, молва периодически женит Путина на ком-то. Слухи распространяются со скоростью света, а отсутствие официальной информации их только подогревает.

Самая любимая кандидатка на роль второй жены Путина – Алина Кабаева. На этот счёт в сети можно найти наибольшее количество информации:

  • Отношения пары – давние, у них родилось двое детей, мальчик и девочка.
  • Сына назвали Дмитрием в честь Дмитрия Медведева.
  • Венчание состоялось на Валдае в 2015 году.
  • Кабаева с детьми живёт в резиденции в Сочи.

Кстати, Кабаева, в этом смысле, любимица и западной прессы. Статьи о ней и её жизни с Президентом появлялись и в «Нью-Йорк Таймс», и в других респектабельных изданиях. Объяснения такого жаркого интереса к этой теме вполне прозрачны: дыма без огня не бывает.

Вот почему Путин женился во второй раз – узнайте прямо сейчас!Алина Кабаева и Владимир Путин

С какого-то момента карьера спортсменки-красавицы вдруг резко рванула в гору: теперь она и депутат Госдумы, и Председатель Совета Директоров холдинга «Национальная Медиа Группа», и глава Совета Директоров ЗАО «Спортэкспресс». Обычный жизненный опыт подсказывает: чудес не бывает, даже за самые красивые в мире глаза таких дивидендов от судьбы не получишь. Тут не обошлось без протекции влиятельного лица, облеченного самой высокой властью.

Но главное, конечно, в другом: просто Кабаева – соответствует. Красотой, сексуальностью, обаянием. Её можно мысленно поставить рядом с главой государства – и внутреннего протеста не возникает.

При этом Кабаева и сама хранит трижды загадочное молчание о подробностях своей личной жизни. Обручальное кольцо на её пальце видели все. Но кто он, счастливый избранник? Никакого ответа.

Читайте также:  Евгений Осин ушел в запой из-за гонораров от ток-шоу

Вот почему Путин женился во второй раз – узнайте прямо сейчас!Путин и Кабаева

Разумеется, на роль избранницы периодически претендовали и другие женщины, как правило, непростые, звёздные.  Например, это оперная певица Анна Нетребко. Её яркая внешность, невероятный талант и жгучий темперамент общепризнанны. Такая Кармен способна свести с ума и пленить сердце любого мужчины.

Вот почему Путин женился во второй раз – узнайте прямо сейчас!Владимир Путин и Анна Нетребко

Следующая кандидатка на роль любимой женщины Президента – молодая актриса Мария Кожевникова, тоже внезапно достигшая больших высот в политике.

Вот почему Путин женился во второй раз – узнайте прямо сейчас!Владимир Путин и Мария Кожевникова

Ещё одна претендентка – звезда мировой балетной сцены, прима Большого Светлана Захарова. И она, помимо высот в искусстве может похвастать высокими постами и успехами в общественной жизни.

Вот почему Путин женился во второй раз – узнайте прямо сейчас!Владимир Путин и Светлана Захарова

Наконец, в числе любимиц Президента назывались: бывшая разведчица Анна Чапман и личный фотограф Путина Яна Лапикова.

В таком повышенном, даже болезненном любопытстве к личной жизни главы государства, в принципе, нет ничего удивительного. Так было всегда. Сердечные тайны монархов и сильных мира сего всегда становились темой живейшего обсуждения. Достаточно вспомнить подожжённый фильмом «Матильда» интерес к любви последнего русского императора Николая Второго и балерины Матильды Кшесинской.

Вот почему Путин женился во второй раз – узнайте прямо сейчас!Николай Второй и балерина Матильда Кшесинская

Сам Президент, как и следует истинному рыцарю, имя дамы сердца продолжает хранить в тайне. Всё, что он однажды сказал по этому поводу:

«Кроме нее упоминаются другие красивые молодые девушки и женщины, и, думаю, не будет неожиданным, если я скажу: они все мне нравятся. И все российские женщины! Но вообще я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь».

Вот почему Путин женился во второй раз – узнайте прямо сейчас!Владимир Путин

А закрыл тему своим высказыванием Иосиф Кобзон, утверждающий, что наш Президент женат и давно – на России. Как говорится, золотые слова!

Интересует ли вас семья Владимира Путина?

  • Ничего не изменится, если страна будет знать, кто жена Путина
  • Да, интересно, так как о семье президента США все известно, а о Путине — ничего

Вот почему Путин женился во второй раз – узнайте прямо сейчас!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд