Сын Никиты Михалкова в очередной раз стал отцом

Сын Никиты Михалкова в очередной раз стал отцом. Как стало известно редакции портала Zakulisi.ru, Степан Михалков, сын известного кинорежиссёра, минувшей весной в 4-й раз стал отцом. Несмотря на то, что это радостное событие произошло несколько месяцев назад, супруги хранили появление сына на свет в тайне вплоть до недавнего времени.

Сын Никиты Михалкова в очередной раз стал отцом

Со своей нынешней женой Елизаветой известный актёр Степан Михалков находится в браке более девяти лет. Несмотря на столь длительный срок, у супругов никак не получалось завести общего ребёнка. Отчаявшиеся возлюбленные даже обращались за помощью в знаменитый монастырь Хиландар, расположенный в Греции, являющийся местом паломничества для многих бездетных родителей со всего света.

Неизвестно, что именно помогло Елизавете и Степану Михалковым, однако минувшей весной они наконец-то стали родителями. На свет появился мальчик, названный Лукой. По словам счастливых родителей, имя для их первенца было выбрано коллективно, во время семейного собрания. Стоит отметить, что Степан и Елизавета не особо хотели афишировать пополнение в семействе, поэтому скрывали появление наследника на свет даже от самых близких друзей.

Публикация от Степан Михалков (@stepan_mikhalkov) Дек 2 2016 в 9:27 PST

Кстати, за несколько дней до объявления Елизаветы и Степана Михалковых о пополнении в семействе, о своём интересном положении поведала дочь Степана от первого брака Александра. В сложившейся ситуации можно смело сказать, что и без того немалое семейство знаменитого кинорежиссера растёт как на дрожжах.

К слову, сын Никиты Михалкова, Степан, стал отцом не в первый раз актёр уже воспитывает троих взрослых детей от первого брака. Интересно, что предыдущая супруга Степана, с которой он прожил в браке 12 лет, так же как и Елизавета Михалкова являлась работницей модельного бизнеса.

Читайте также:  Михаил Задорнов поведал о своём самочувствии

Сын Никиты Михалкова в очередной раз стал отцом

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд