Солистка группы The Cranberries умерла при загадочных обстоятельствах

Солистка группы The Cranberries умерла при загадочных обстоятельствах. По информации, попавшей в распоряжение редакции портала Zakulisi.ru, накануне вечером в одном из отелей Лондона было обнаружено тело Долорес ОʼРиордан. На данный момент причина смерти остаётся неизвестной.

Солистка группы The Cranberries умерла при загадочных обстоятельствах

Смерть певицы стала полной неожиданностью для её агента Линдси Холмс, которая подтвердила трагическую новость. Долорес ОʼРиордан приехала в Лондон специально для того, чтобы посетить звукозаписывающую студию в которой собиралась записать свою новую песню. К слову, в минувшем году должно было состояться крупное гастрольное турне группы The Cranberries, однако оно было отменено по причине плохого самочувствия солистки. По советам врачей 46-летняя певица взяла перерыв, чтобы вылечить больную спину.

Солистка группы The Cranberries умерла при загадочных обстоятельствах

Кроме того, годом ранее выяснилось, что у Долорес ОʼРиордан наблюдаются некоторые проблемы с психикой. Осенью 2014 года певица набросилась на охранников аэропорта Шаннон в Ирландии. В результате Долорес грозило тюремное заключение сроком до полугода, а также крупный денежный штраф. На прошедшем весной 2016 года судебном слушании врачи смогли доказать, что певица в момент нападения находилась в состоянии аффекта, и ничего не помнит о случившемся. Таким образом, Долорес удалось избежать уголовных обвинений. Чуть позже певица сообщила, что врачи диагностировали ей биполярное расстройство.

Солистка группы The Cranberries умерла при загадочных обстоятельствах

Широкую известность группе The Cranberries да и самой Долорес ОʼРиордан принесла композиция Zombie, написанная самой певицей и посвящённая жертвам терактов Ирландской республиканской армии. В творчестве певицы прослеживается общая идея принесения мира её родине, долгое время разрываемой войной за независимость от Объединённого Королевства.

Читайте также:  Сколько детей у Валерии: фото
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд