Скончался герой «Битвы экстрасенсов»

Скончался герой «Битвы экстрасенсов». Константин Ямпольский скончался в возрасте 33 лёт, об этом сообщили друзья умершего через социальную сеть. Как стало известно от возлюбленной экстрасенса, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, возникшая на фоне злоупотребления спиртным. Подробности читайте только на портале Zakulisi.ru.

Скончался герой «Битвы экстрасенсов»

В своё время маг и ясновидящий Константин Ямпольский широко прославился после участия в 10-м сезоне шоу «Битва экстрасенсов». Кроме того, парень стал победителем шоу о паранормальном «Сверхъестественный отбор». Также за время своей практики маг работал в Центре парапсихологии, где специализировался на приворотной магии. По словам Надежды Воробей, невесты экстрасенса, Константин планировал дожить до ста лет, и даже больше.

Однако планам экстрасенса не суждено было исполниться. Тело Константина Ямпольского было обнаружено 16 января, однако по заключению медиков он умер ещё в начале недели. Причиной смерти стали серьёзные проблемы сердцем. Чтобы выяснить подробности смерти Константина Ямпольского журналисты связались с его возлюбленной, которая в данный момент находится на сохранении в больнице. Девушка находится на четвёртом месяце беременности, поэтому не сможет посетить похороны своего избранника.

Скончался герой «Битвы экстрасенсов»

В своём интервью журналистам Надежда поведала, что примерно накануне смерти её возлюбленного она увидела странный сон, в котором к ней явилась покойная бабушка. Родственница, от которой Надежда унаследовала сверхъестественный дар, поинтересовалась, как поживает возлюбленный её внучки, после чего девушка увидела самого Константина. Проснувшись, Надежда бросилась звонить Ямпольскому, однако тот не поднимал трубку. К слову, девушка также рассказала о том, что в последнее время у Константина появились проблемы с алкоголем во время прошедших праздников парень совершенно не сдерживал себя в употреблении спиртного.

Читайте также:  Что подарить жене на Новый год 2018: интересные варианты подарков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд