Шепелев отказывается навещать могилу близкого человека

Бывший гражданский муж покойной Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев, отказывается навещать могилу близкого человека. Об этом он откровенно рассказал во время съёмок последнего выпуска передачи «На самом деле», ведущим которой он является.

View this post on Instagram

Редкая удача неспешно и невредимым дойти до центра Садового ) #велопробег2016

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on May 29, 2016 at 1:03pm PDT

Во время эфира передачи гости отвечают на вопросы ведущего и делятся различными своими секретами. При этом их проверяют на детекторе лжи. Чтобы как-то поддержать и успокоить участников программы, ведущий иногда делится и своими секретами. На этот раз он разоткровенничался и рассказал, что потеря близкого человека — это всегда очень тяжело. И он просто не может принять этот факт, не может смириться с тем, что Жанны Фриске уже нет в живых. Именно поэтому он и не ходит на её могилу.

Напомним, что с Жанной Фриске телеведущий состоял в гражданском браке, и официально они свои отношения не регистрировали. Гостями же в студии были Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина. Они решили выяснить свои отношения, и в частности уход Прохора к другой женщине, на публике.

View this post on Instagram

За все отвечу я сама, я никого не обвиняю,, Живу, жила, как я умею и пусть я даже неправа.. Да я грешу, я падаю и вновь встаю, За близких у небес прошу?себя сужу и не прощаю. Сама простила всех уже и тот кто прав и кто ничто, кто есть и кто исчез давно, Кого обидела-простите, кому вернула-извините! Не Бог, не Ангел, не судья и права нет других судить, Я в жизни часто ошибалась, но Я живу чтобы Любить! ❤️ Без комментариев ,,,??

A post shared by Lara (@larakopenkina) on Aug 4, 2017 at 8:55am PDT

После признания о том, почему именно Шепелев отказывается навещать могилу близкого человека, у многих телезрителей пропали вопросы по поводу того, почему бывший муж так себя ведёт по отношению к покойной певице. Ведь многие считали это откровенно говоря свинским поведением.

https://youtu.be/KJ0dGPBh4BA

Читайте также:  Супруга Сергея Шнурова недовольна его творчеством
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд