Сергей Лазарев занялся продажей кукурузы

Сергей Лазарев занялся продажей кукурузы. Во время проходящего международного музыкального конкурса «Новая волна» знаменитый музыкант решил примерить на себя новую, необычную роль. Посетители фестиваля могли лицезреть Сергея Лазарева в качестве продавца кукурузы! Возможно знаменитый певец решил завязать со сценой? Редакция журнала Zakulisi.ru решила узнать об этом поподробнее.

Стоит отметить, что сценические преображения для Сергея Лазарева дело давно привычное. Например, Сергей Лазарев исполняет главную роль в спектакле «Женитьба Фигаро», который на постоянной основе показывают на сцене театра имени А.С. Пушкина. Именно поэтому Лазарев с интересом отнёсся к предложению своего товарища Сергея Разыграева попробовать себя в роли продавца кукурузы.

Сергей Лазарев занялся продажей кукурузы

Артист подошёл к предложенной роли со свойственной ему основательностью, в результате чего посетители «Новой волны» увидели невероятно правдоподобного продавца кукурузы, который ходил по улицам Сочи и продавал лакомство всем желающим. А таковых оказалось немало, и это несмотря на немалую цену в 500 рублей. Некоторые конечно возмущались такой огромной цене, на что сам Разыграев заявлял, что это кукуруза из рук самого Сергея Лазарева. В результате певец распродал всю кастрюльку кукурузы так и не дойдя до сочинского пляжа.

Сергей Лазарев занялся продажей кукурузы

Вдохновлённый таким успехом Сергей Лазарев в шутку заявил, что не против всерьёз заняться продажей кукурузы, ведь с такими доходами он может себе позволить забыть о сцене.

Кстати, совсем недавно Сергей Лазарев решил попробовать себя в качестве продюсера. Певец презентовал свою собственную группу «DVOE», которая является идейным наследником группы «SMASH!!».

Публикация от Телеканал МУЗ-ТВ (@muztv) Сен 14 2017 в 1:13 PDT

Читайте также:  Шепелев отказывается навещать могилу близкого человека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд