Светикова рассказала о своих родах

Светикова рассказала о своих родах. Несколько дней назад знаменитая актриса Светлана Светикова стала мамой во второй раз. Несмотря на то, что эти роды оказались не самыми простыми, актриса безмерно рада появлению на свет малыша Кристиана. Редакция журнала Zakulisi.ru решила поподробнее узнать о самочувствии артистки, а также о трудностях, с которыми Светлана столкнулась во время родов.

Около четырёх лет назад Светлана Светикова впервые стала мамой. Первенец певицы, малыш Милан, появился на свет 12 октября, и всего через две недели у него состоится день рождения. Теперь же можно с уверенностью сказать, что в эти осенние месяцы в семье знаменитого фигуриста Алексея Полищука и Светланы Светиковой станет на один праздник больше. Несколько дней назад певица в очередной раз стала мамой, о чём незамедлительно решила сообщить своим поклонникам.

Публикация от Svetlana Svetikova ? (@svetikova_music) Сен 27 2017 в 6:59 PDT

По словам Светиковой минувшие роды оказались далеко не самыми простыми и быстрыми, однако взяв на руки малыша Кристиана артистка забыла обо всём на свете. Немного придя в себя звезда мюзиклов вместе с новорожденным отправилась домой, где её с нетерпением ожидал первенец Милан. Светлана очень переживала насчёт реакции Милана на своего маленького брата. Как оказалось, все тревоги были напрасны – Милан с радостью встретил своего младшего брата, и теперь проводит с ним всё своё свободное время.

Светлана Светикова, рассказав о своих родах, заявила также, что немного устала и ближайшее время хочет насладиться тишиной и покоем. В связи с этим артистка решила отдохнуть от социальных сетей и полностью посвятить себя семье.

Читайте также:  Лариса Гузеева призналась в тяжёлой зависимости
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд