Сергей Лазарев подался в продюсеры

Сергей Лазарев подался в продюсеры. Популярный музыкальный исполнитель всерьёз задумался о создании собственной поп-группы. Кроме того, Сергей Лазарев отметил серьёзный дефицит качественных мужских поп-дуэтов на современной музыкальной арене.

Несмотря на то, что музыкой Сергей Лазарев занимался с самых ранних лет, широкую известность и признание артист получил после участия в группе «SMASH!!», в которой он выступал в дуэте с Владом Топаловым. С момента основания группы в 2001 году молодые музыканты выпустили два альбома и завоевали любовь миллионов поклонниц по всей стране. Хоть начиная с 2005 года Сергей решил развиваться как сольный исполнитель, его не покидала мысль о создании собственного проекта. По мнению самого Лазарева, особо актуальным этот вопрос является именно сейчас, ведь на сцене наблюдается явный недостаток мальчишеских дуэтов.

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Авг 24 2017 в 11:55 PDT

Учитывая немалый опыт, приобретённый за годы существования группы «SMASH!!», Сергей Лазарев решил, что кому как ни ему заниматься созданием подобной группы. Примерно в это же время внимание певца привлекли 18-летний Константин Черкас и 20-летний Святослав Степанов, поразившие Лазарева своими невероятными вокальными данными. Сергей уверен, что парней с их талантом непременно ждёт успешное будущее. Новая группа, продюсером которой стал Сергей Лазарев, получила название «DVOE». Также стало известно, что в самом ближайшем будущем публика сможет услышать и первую композицию новоиспечённого дуэта. Песня, получившая название «Падали», была написана одним из участников группы, и, по словам самого Лазарева, непременно придётся по вкусу слушателям.

Учитывая, что Сергей Лазарев широко прославился как превосходный певец, не удивительно, что он решил попробовать себя в чём-то новом и подался в продюсеры. Кроме того, не стоит забывать, что у Сергея есть опыт музыкального наставника в нескольких шоу, так что его новый проект почти наверняка ждёт успех.

Читайте также:  Светлану Светикову довели до слёз
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд