Сергей Дружко стал отцом в третий раз

Сергей Дружко стал отцом в третий раз. Минувшие выходные были отмечены радостным событием в жизни популярного актёра и телеведущего Сергея Дружко: на свет появился третий сын шоумена.

И без того популярный телеведущий Сергей Дружко в последние месяцы испытывает невероятный рост числа своих поклонников. Всё дело в том, что в середине минувшей весны актёр запустил своё собственное шоу на YouTube, которое в кратчайшие сроки обрело невероятную популярность среди пользователей Сети. Основной темой нового шоу является сам Интернет, однако обсуждается он в весьма комичной форме. Сергей Дружко, использующий в своей передаче самые распространённые и смешные клише интернет-сообщества, моментально завоевал любовь зрителей и привлёк колоссальное внимание к своему шоу. На данный момент канал Сергея на YouTube практически 3 млн. подписчиков, и эта цифра неуклонно растёт.

Ещё более радостные новости принёс Сергею Дружко прошедший уик-энд, ведь именно в это время знаменитый телеведущий стал отцом в третий раз. Как стало известно, несмотря на то, что вес малыша немного ниже среднего, в остальном это здоровый и крепкий мальчуган. Радостные родители пока что не сообщают, какое имя они выбрали для своего малыша. К слову, в семье Сергея Дружко уже есть два сына, и оба от первого брака: Евгений и Платон.

Читайте также:  Чадов и Дитковските снова вместе
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд