Содержание депутатов Россиянам стоит 10 млрд рублей

Хочу написать статью о том, что Народные избранники стоят нам 10 млрд. рублей.

Это цифра, дорогие мои читатели, более чем реальна и прослеживается в официальных публикациях Правительства. Судя по данной сумме с 9 нулями, скромность им не к лицу и забота о народе для «слуг народа» не первоочередная задача. За эти деньги они себя ведут как вассалы в средневековье, не брезгая народным вниманием, пользуются люксовыми автомобилями, употребляют дорогой алкоголь и табак, часы за шестизначные суммы, благо пока в рублях, и другую атрибутику показухи статуса.

Опираясь на федеральный бюджет 2017 года, смело с уверенностью можно сказать, что на содержание нашей Государственной думы российский народ потратил около 10 миллиардов!

А по ТВ все трубят о том, что у Федерального Правительства нет денег на индексацию пенсий работающим пенсионерам и инвалидам, отсутствуют средства на лечение редких болезней детишкам, обеспечение жильём ветеранов ВОВ, которых осталось то всего около 5000 человек.

А на себя мы денег не жалеем, ведь себя любимых мы не можем обидеть. И поэтому быстро изыскиваются средства для содержания Государственных деятелей в десятки миллиардов, отказывая работающим пенсионерам, которые работают после почтенного возраста, дабы прокормить себя и семью, так как за мизерную пенсию просто не прожить.

Статистику посмотрят и сразу на огласку, что средняя заработная плата по России 38000 рублей, даже не пытаются разобраться во всех этих цифрах. Для примера рабочий за станком в глубинке, который стоит на ногах с 08 часов утра и до 17 часов получает 15000 – 25000 рублей, а депутат государственной думы получает за принятие смешных законов около 500 000 рублей, а они еще и этим не довольны, для примера приведу высказывание одного из депутатов:

Читайте также:  Дмитрий Потапенко: Как только ваш бизнес приглянется пацану в погонах, то вам сразу предложат посидеть на дорожку.

«На руки получается в месяц 312 тысяч рублей. Если треть отдавать партии в качестве благотворительного взноса, то по меркам Москвы остается совсем немного» В.Ганзя.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд