Что мог Путин сделать со страной, когда нефть была по 100 долларов?

Прошло 20 лет с твоего правления. Сейчас нам уже стало понятно, что вы не тот лидер, который нам нужен. Феодальная Россия времен средневековья вот что мы получили. А ведь как все хорошо начиналось: победоносная война против пары тысяч чеченских боевиков. А что дальше? Дальше на Россию посыпались нефтедоллары. Что вы могли?

Вы могли построить ОАЭ (вариант живота), с небоскребами и зарплатами для всех, но вместо этого народ вешается, ибо ему не хватает денег на тухлую еду из супермаркетов (сыр из пальмового масла, фуражный хлеб). В ОАЭ коренной народ не работает, а работают мигранты, после чего их отправляют домой. В случае какого-то малейшего правонарушения их высылают тысячами. Что творится у нас не нуждается в упоминании.

Вы могли построить брежневский СССР (вариант империи), с зарплатами, бесплатным образованием и медициной, наукой и космосом, самой большой армией в мире. Страной, которая содержала безвозмездно более 50 стран мира (свои республики, страны Африки, Азии, Кубу).

Вместо ОАЭ или СССР 70х мы получили нищету, коррупцию, произвол, братоубийственную войну. Начну с последнего

Население в период СССР росло. Сегодня, убыль коренного (русского) населения в центральной России за время вашего выдающегося правления составила более 10-15 %. Не смешно после этого говорить о спасении русских на Донбассе? Цели гораздо прозаичней:

Не дать этой стране развиваться, ибо даже самый пьяный быдло-патриот перейдет границу и обалдеет. У хохлов нет ни нефти, ни газа, ни золота, ни алмазов, а живут они лучше. Как это возможно? Удивительно, но даже в Украине, которую мы оккупировали, рост экономики на 2,2 % (2016). Страна, у которой из-за войны нарушены экономические связи. Это конечно не шутка. Можете найти еще хоть один подобный пример в истории?

Включить зомбоящик , по которому у нас день и ночь Украина. Мы вообще живем не в России, а в Украине. Тем самым идет отвлечение внимания от реальных проблем. Мол, у нас война и все тут, гуманитарная помощь. А кто ж ее начал?

Немного отвлекаясь от статьи помните, что на территории той страны наши братья славяне сейчас гибнут на братоубийственной войне. Вы хоть понимаете что произошло???

Читайте также:  Генерал Лебедь высказывался о чеченцах

Останавливаться на коррупции, произволе, деградации я подробно не буду, все мы и так об этом знаем.

Для молодого человека достаточно спросить одно, 1 января 2018 года на нас нападает НАТО, ИГИЛ или кто-либо другой:

-Пойдете ли вы воевать и если да, то за что?

Самый простой ответ: пойду, за родину-мать.

-А на этой родине вы можете заместить высшую должность даже в местной управе (не говоря уже о Гос. думе или Совфеде)?

-Нет, у меня нет связей.

-Вы можете хоть что-то заработать?

Нет, сколько бы я не работал я ничего не получу.

-Вы можете открыть свой продуктовый магазин?

-Нет, меня сожрут монополии, такие как пятерочка или магнит.

-Вы можете добиться справедливости в суде, если вашего родственника сбила депутатская машина?

-Нет, не могу.

-Так за что же этот парень пойдет воевать?

-Наверно за виллы и яхты Абрамовича, самолеты для собачек Шувалова, дачи с домиком для уточки, а так же шубохранилища (вот этого слова даже в словаре нет).

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд