Певица Нюша выложила красивое фото с супругом Игорем Сивовым

На данный момент знаменитая русская певица Нюша ждёт ребёнка и отдыхает с любимым мужем, Игорем Сивовым, за границей.

На днях певица выложила в Instagram нежное фото с супругом. На фотографии они стоят на белоснежном песке у моря, Игорь Сивовый целует Нюшу. Пара выглядит счастливой. Публикация вызвала шквал одобрительных комментариев, фанаты певицы радуются за красивую пару, отмечают, что Нюша сильно похорошела за период беременности и активно пытаются угадать пол ребёнка и даже количество детей некоторые предполагают, что у Нюши будет двойня.

View this post on Instagram

?? #пляж #море #муж #солнечныедела #нюша #nyusha

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on Oct 8, 2018 at 11:27am PDT


Можно найти такие комментарии: животик на двойню тянет, Прекрасная девочка у Вас родится, По форме живота похоже на мальчика :-), так родила же уже летом ещё, на днях только читала. Не афишируют, наверное. Кто-то утверждает, что Нюша родила ещё в сентябре, а фотографии старые. Другие защищают певицу и просят не нападать на неё с такими заявлениями.

View this post on Instagram

Листаю инстаграм, уже появляются осенние листья, так красиво? Осень конечно такое волшебное время года Пушкин тоже любил русскую осень и часто о ней писал) Необычайно красивое время года и очень приятно, что наконец это можем оценить не только мы, но и иностранцы☝️CNN неожиданно включил Москву в список маст-визит городов этой осенью. Конечно, сказывается и ЧМ-2018 турнир прошел, а нашу страну все еще помнят))) А как вам утренний бой Хабиба и Конора???Хабиба и нашу страну можно поздравить? Умеем же мы оставить впечатление? #футбол #россия #москва #2018 #хабиб #конор #бои #ufc #нюша

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on Oct 7, 2018 at 7:56am PDT


Судя по размеру живота, если всё будет хорошо, мы узнаем, кто оказался прав, уже совсем скоро. Желаем счастья супругам и предлагаем вам верить им больше, чем жёлтой прессе, выпускающей статьи со скандальными новостями каждый раз, когда находится подходящий повод.

Читайте также:  Наталья Юнникова впала в кому
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд