Ольга Рапунцель решила вернуться к мужу

Ольга Рапунцель решила вернуться к мужу. Звезда реалити-шоу «Дом-2» поведала журналистам о том, что несмотря прошлые ошибки своего супруга, она всё же смогла простить его. Дмитрий Дмитренко смог растопить сердце своей беременной жены и воссоединиться с ней в канун нового года. Редакция портала Zakulisi.ru решила разузнать обо всём поподробнее.

Ольга Рапунцель решила вернуться к мужу

Познакомившиеся на съёмочной площадке «Дома-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко заявили минувшим летом о своей свадьбе. Спустя некоторое время поклонники пары заметили, что девушка оказалась в интересном положении, однако сама Рапунцель до последнего оставляла предположения поклонников без комментариев. Кроме того, отношения в молодой семье совершенно не клеились. После того, как Дмитрий и Ольга покинули «Дом-2» они длительное время не могли найти для себя жильё. Кроме того, постоянным ссорам способствовали бытовые проблемы непростой характер мужа Ольги. В конце концов девушка не выдержала, собрала вещи и ушла от Дмитрия, попутно решив вернуться в проект. Впоследствии Рапунцель заявляла, что планирует найти для будущего ребёнка нового папу, и активно принялась за поиски. Некоторые даже начали критиковать девушку за то, что она больше беспокоится о своей внешности, нежели о здоровье малыша.

Ольга Рапунцель решила вернуться к мужу

Несмотря на былые разногласия, Ольга Рапунцель заявила, что хочет вернуться к своему мужу. В своём интервью девушка рассказала журналистам причину такого решения. В последнее время Дмитрий начал принимать активное участие в её жизни, проявлять теплоту и заботу, проявлять свою любовь. В результате сердце девушки растаяло, и она смогла простить нерадивого супруга.

Читайте также:  Елена Захарова беременна 2017: последние новости, фото
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд