Ольга Бузова рассказала о звонках бывшему мужу

Экс-телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о звонках бывшему мужу и поделилась впечатлениями от пребывания в Америке. На днях она полетела за новыми эмоциями в США, и как призналась сама, еле удержалась от желания позвонить своему экс-супругу, футболисту Дмитрию Тарасову.

View this post on Instagram

Rodeo Drive?????????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Aug 3, 2017 at 11:45am PDT

Решив сменить обстановку и немного отдохнуть, Ольга Бузова сперва прилетела Лас-Вегас, где успела посетить пару казино и даже немного поиграть. Следующей точкой в её путешествии по США стал Лос-Анджелес. Звезда поделилась со своими фолловерами впечатлениями и мыслями. И даже призналась, что хотела позвонить своему бывшему возлюбленному, но сдержала свой порыв.

Бузова порадовала своих подписчиков фотографиями в коротеньких шортиках, и продемонстрировала превосходный пресс, которым не преминули восхититься в комментариях её поклонники. Также Ольга успела пообщаться с Викторией Боней, и в её адрес написала немало тёплых слов и комплиментов. Боня тоже была довольна итогами встречи с подругой.

View this post on Instagram

С Олей в #LA ? @buzova86 Хех, даже в Москве не получалось увидеться Зато здесь встретились, посекретничали))) ? Оль, ты все делаешь правильно, поэтому стольким людям не даёшь покоя ?❤️

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on Aug 4, 2017 at 1:18am PDT

После того, как Ольга Бузова рассказала о звонках бывшему мужу, многие подписчики поддержали её тёплыми словами в комментариях, посоветовав не оглядываться в дни, которые уже не вернуть, а уверенной походкой идти в будущее. Также ей желали творческих успехов в её карьере певицы и восхищались её замечательной формой и внешним видом после развода.

View this post on Instagram

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.☀️☀️☀️ #notenoughforme#lovemylife

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Aug 3, 2017 at 8:20pm PDT

Читайте также:  Диана Шурыгина готовится к операции
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд