Новая девушка Дмитрия Шепелева после Жанны

Дмитрий Шепелев, и его новая девушка после Жанны стали предметом обсуждений, сплетен, кривотолков и инсинуаций, из которых самая мягкая формулировка связывала его быструю забывчивость и скорбные хлопоты по установке памятника популярной певице ее родными. Несостоявшегося зятя и гражданского мужа обвиняли в жестокосердии, отсутствии скорби, хамстве и даже в полной безвкусице, в связи с новым имиджем от Влада Лисовца, известного стилиста, (по мнению поклонниц его новый образ абсолютно неудачный). Экс-супруг Жанны Фриске звучало не как почетное звание, а как обвинительный приговор популярному телеведущему, память и благодарность которого оказались весьма короткими.

Новая девушка Дмитрия Шепелева после ЖанныКто же новая девушка Дмитрия Шепелева

Конфликты с несостоявшимися родственниками, места пребывания и личная жизнь, которую ведут Дмитрий Шепелев и его новая девушка, после Жанны, жизнь которой столь трагически оборвалась, стали предметом неусыпного внимания пронырливых папарацци и огромного числа поклонниц популярного теле- и радиоведущего. Большинство посвященных ему публикаций пышет праведным гневом и откровенной злобой, в которую плавно перерастает недоброжелательство. И только некоторые издания позволяют себе снисходительно именовать его отцом-одиночкой и молодым холостяком, который тоже имеет право на личное счастье.

Была ли девушка и одна ли она

Ведь ему всего 33 года, и жизнь для него не остановилась. А попытка создать новый имидж в стиле «Сопрано Турецкого» всего лишь попытка как-то отметить начало нового жизненного этапа. Утверждать, что Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны – поиск второй половины, несколько безответственно, потому что все что касается внешности и даже цвета волос его новой пассии кардинально расходятся. А утверждения, что встречи Шепелева с девушкой на размытой и сделанной под неудачным ракурсом фотографии носят не деловой характер, может позволить себе только самый пристрастный недоброжелатель.

Читайте также:  Семейное фото Леонида Агутина назвали кадром века

Никаких сомнений в том, что Дмитрий Шепелев периодически подвергает себя риску быть застигнутым и обсужденным, появляясь в эпизодах различной дислокации, нет. Вопрос по-прежнему остается приоткрытым. Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны в 2017 году иногда стали появляться на людях вместе. Безапелляционные утверждения, что это одна из очередных кандидатур, застигнутых в компании с Дмитрием, и именно она есть та самая. Такие выводы делались на основании важного наблюдения о том, что он во время обеда «нежно держал ее за руку». Но они попахивают не только бездоказательностью, но и, отчасти, абсурдом. Подержать за руку – не обязательно состоять в интимных отношениях, хотя и не столь обязательно держать спутницу за руку, если для еды требуются обе верхние конечности.

Новая девушка Дмитрия Шепелева после ЖанныДмитрий Шепелев

Не предполагается ли, что успешный и относительно свободный, молодой человек должен в знак траура отказаться от общения с женским полом? Или все же не стоит делать поспешных выводов, отказаться от личных пристрастий и внимательно проанализировать имеющиеся факты. Просто многих шокировала информация, что Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны (фото можно увидеть ниже), постоянно появляются вместе в гламурной прессе в самых разных вариациях. И есть ли криминал и повод для ненависти даже в том случае, если он и обзавёлся новой девушкой? Психика молодого и успешного мужчины намного устойчивее к эмоциональным потрясениям, чем этого хотелось бы экзальтированным дамам, преимущественно ведущим светскую хронику.

Список донжуана или новые деловые контакты

В 2016 году – СМИ выяснили, что Дмитрий тайно снимается на украинском телевидении и так же тайно встречается с экс-участницей группы ВИА ГРА Надеждой Мейхер в рамках проекта Супер Интуиция.

Читайте также:  Певица Жасмин не церемонится со своими детьми

Этот факт всплыл в ходе расследования, насущность которого подсказали очередные этапы скандальной эпопеи с опекунством сына. В результате выяснилось, что Шепелев снимается тайно, родственникам сына не дает, условия опеки нарушает, а гонорар его на Новом Канале унизительно мал и составляет какие-то 5 тысяч долларов. Тон повествования в ходе которого «всплыла» Надежда Мейхер, недвусмысленно дает понять, что рассказчик находится полностью на стороне родственников Жанны. Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны, сын Платон и невесть откуда взявшаяся сумма гонорара, расписанные в красках самым неприглядным образом, демонстрировали это очень наглядно.

Новая девушка Дмитрия Шепелева после ЖанныНадежда Мейхер

Правда, автору информации нехотя пришлось признать, что в то время, пока известная певица боролась с онкологией, ее гражданский муж все время проводил с ней. Но факт, что СМИ «засекли» овдовевшего ведущего контактирующего с певицей, которая участвовала в его проекте и, в особенности, то обстоятельство, что молодой и успешный холостяк посмел изъявить желание самостоятельно воспитывать родного сына, должен был непременно вызвать праведное негодование читателя.

Неизвестная брюнетка, с которой овдовевший гражданский муж посмел «культурно обогащаться», и которую удалось со спины заснять съемочной группе РЕН ТВ, была увидена на выставке Льва Бакста. Шепелев называл ее «добрым ангелом и нежным спасителем», но признал, что не смог в нее влюбиться, хотя, наверное, и должен был. Он не преминул отметить, что проявленная забота предоставила ему возможность пережить страшное время, и отметил отвагу своей спасительницы.  Эта девушка была Оксаной Степановой, бывшим косметологом его жены и по совместительству ее лучшей подругой.

Скандал вокруг Ксении и не установленная истина

Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны, Оксана Степанова, которая оказалась крайне противоречивой фигурой, по словам Дмитрия, не привлекала его, как женщина. Пока СМИ усиленно муссировали слухи о новой связи Шепелева, объективная информация, которую никто не хотел слышать, состояла в том, что, будучи давно знаком со Степановой, Дмитрий никогда не воспринимал ее, как потенциальный объект любовной страсти. Многие закрывали глаза на то, что сама Ксюша – верная жена, мать двоих сыновей и молодая бабушка, которая опекала Дмитрия и осиротевшего малыша исключительно из дружеских чувств, которые она питала к Жанне.  Но даже и те журналисты, которые пытались быть объективными, предполагают, что Оксана и Дмитрий, возможно, все же состояли в любовных отношениях, которые скрывали, дабы не вызывать кривотолков.

Новая девушка Дмитрия Шепелева после ЖанныОксана Степанова

Случайную фразу о том, что он должен был влюбиться, но не смог, истолковали, как открытое признание, что отношения присутствуют. Масла в огонь подлили родители Жанны, претендовавшие на главенствующую роль в воспитании внука, и обвинившие Степанову в том, что именно она не дает им такой возможности, настраивая не только Дмитрия, но и Платона против них. Немалую роль в недоброжелательном отношении к Шепелеву и Степановой сыграла и скандальная история о деньгах на лечение Жанны, которые непонятным образом испарились. Странно, что располагая, по мнению фанаток и «осведомленных лиц» столь значительной суммой, Дмитрий взялся за проект Супер Интуиция, где ему так мало платили.

После суда органы опеки тщательно отслеживают изменения в личной жизни знаменитости, и появление женщины, которая претендует на ведущую роль в воспитании сына, должно было бы отразиться в отчетах, но таких действий не последовало. Все сведения о том, что Степанова и Шелестов живут вместе, получены от Владимира Фриске, отца певицы, который был сильно возмущен увольнением няни, лоббировавшей воссоединение родственников Жанны с ее сыном, и лишение родного отца Платона этого права.

Разумные голоса, с некоторыми оговорками, допускают и версию о том, что они состоят в любовных отношениях, которые тщательно скрывают, и версию о дружеских контактах, которые поддерживают Ксюша и Дмитрий, чтобы разделить тяготы по воспитанию Платона, сына любимого ими обоими человека – Жанны Фриске. А возможно, истина и находится где-то посредине. Выводы, которые сделали фанаты певицы на основании слов Шепелева о том, что Степанова осталась чуть ли не единственным человеком, который в этой истории не побоялся встать на его сторону, и спасла его от полного затворничества и одиночества, могут оказаться и поспешными, и ошибочными.

Эффектный дизайнер

В апреле 2017 соцсети облетела скандальная новость о блондинке, с которой Шепелева заметили в кафе. Впервые после смерти гражданской жены он открыто появился в публичном месте с женщиной. Информация немедленно была обнародована, так же, как и имя его избранницы – ровесницы телеведущего, Екатерины Тулуповой, которая входит в ТОП-50 ведущих дизайнеров России.

Новая девушка Дмитрия Шепелева после ЖанныЕкатерина Тулупова

Сам Дмитрий отказался комментировать информацию о своей новой пассии, но и не отрицал того, что с Екатериной Тулуповой его связывают дружеские отношения. Катя, крайне своеобразная, творческая личность, создательница модного женского клуба «Креативные завтраки». Она работала руководителем фирмы, которая занималась разработкой продвинутых интерьеров. В пользу вероятности новых отношений говорит и тот факт, что юрист, занимающийся делами опеки над Платоном, категорически отрицает связь Степановой и Шепелева, и письмо, которое знаменитый телеведущий опубликовал в соцсетях с благодарностью ангелу-хранителю. Вполне вероятно, что это письмо косвенно подтверждает факт расставания с Ксюшей, и открытое появление на публике с Катей, как следствие и расставания, и личной свободы.

Хотя достоверно об этом станет известно лишь тогда, когда пара объявит о своих отношениях, как о свершившемся факте, которому рады обе стороны. А пока можно только предполагать, и делать это в объективном ключе, не делая личные пристрастия, недоброжелательность и антипатию новой версией отношений Дмитрия.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд