Никита Джигурда планирует открыть духовный центр в Греции

Никита Джигурда планирует открыть духовный центр в Греции. Несколько дней назад стало известно о том, что Никита Джигурда и его возлюбленная, Марина Анисина, победили в битве за наследство Людмилы Браташ, крёстной детей скандально известной пары.

Не успели утихнуть страсти вокруг завершившегося несколько дней назад скандально известного судебного процесса, в результате которого Никита Джигурда и Мария Анисина стали обладателями солидного наследства умершей крёстной своих детей, как экстравагантный артист сделал громкое заявление. Шоумен намерен открыть собственный центр духовного развития, причём для этого он выбрал Грецию. Никита Борисович поведал журналистам, что уже подобрал для этих целей здание, правда сперва там необходимо провести ремонт.

Новый центр духовного развития Джигурда планирует назвать «Шамбала». Также стало известно, что центр будет заниматься всесторонним развитием человека: особая программа, представляющая собой синтез научных и религиозных знаний, поможет посетителям раскрыть своё внутреннее «Я», и даже установить контакт с умершими.

Никита Джигурда планирует открыть духовный центр в Греции

По словам Никиты Борисовича, он лично будет преподавать в «Шамбале» эзотерику и психологию, причём для этого он намерен даже переехать в Грецию. Возлюбленная артиста также займёт своё место в новом центре Мария Анисина будет заниматься спортивным направлением обучения.

Таким образом, спустя всего несколько дней после объявления о праве на наследство, Никита Джигурда заявил, что планирует открыть на полученные деньги центр духовного развития за рубежом. Естественно на это уйдут не все средства, полученные по завещанию Людмилы Браташ. Часть денег пойдёт на содержание детей звёздной пары.

Читайте также:  Фотографии Стеши и Димы Маликовых с младшим братом умилили поклонников в соцсетях
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд