Наталья Юнникова впала в кому

Наталья Юнникова впала в кому. Сегодня в соц. сети попала информация о том, что киноактриса Наталья Юнникова, широко известная благодаря сериалу «Возвращение Мухтара» оказалась в реанимации. Редакция портала Zakulisi.ru поспешила разобраться в случившемся.

Беда может случиться с каждым из нас, причём в любой, даже самый неожиданный момент. Подтверждением тому служит настоящая трагедия, приключившаяся с Натальей Юнниковой. Будучи в собственном доме, актриса по неосторожности упала, в результате чего практически моментально потеряла сознание. Несмотря на всю обыденность ситуации, исход оказался плачевным. Прибывшие на место медики в экстренном порядке госпитализировали Наталью. Позднее в клинике они обнаружили у Юнниковой обширное кровоизлияние в мозг. Такая травма может привести к серьёзному отёку, что повлечёт за собой некроз тканей головного мозга. Дабы избежать этого, медики вели Наталью Юнникову в состояние медикаментозной комы и в настоящий момент изо всех сил борются за жизнь актрисы.

Наталья Юнникова впала в кому

Стоит отметить, что несмотря на не малый список сыгранных ролей настоящую славу Наталья Юнникова снискала, приняв участие в съёмках многосерийного детектива «Возвращение Мухтара». Образ следователя Василисы оказался настолько успешным, что Наталья оставалась в проекте на протяжении почти 7 лет.

Известная киноактриса Наталья Юнникова впала в кому. В настоящий момент состояние актрисы уточняется, однако по предварительной информации врачи описывают его как тяжёлое. Стоит также упомянуть, что у Юнниковой подрастает сын от первого брака Ролан.

Читайте также:  Скандальный развод Павла Воли – причина вас удивит!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд