Андрей Губин готов пройти ДНК-тест на отцовство

Андрей Губин готов пройти ДНК-тест на отцовство. В эту субботу телезрителей по всей стране ожидает по-настоящему откровенный выпуск программы «Секрет на миллион». Всё дело в том, что главным героем предстоящего выпуска станет Андрей Губин, некогда невероятно популярный певец. В предстоящем выпуске артист поведает самые сокровенные тайны своей личной жизни, а также расскажет о причинах, вынудивших его покинуть сцену. Редакция портала Zakulisi.ru постаралась разузнать обо всём поподробнее.

В начале минувшего лета Андрей Губин стал участником телешоу «Звёзды сошлись», в время которого появился парень, называющий себя сыном певца. Зрители и участники передачи могли воочию убедиться, насколько 21-летний Максим Кваснюк похож Андрея Губина. Тем не менее артист полностью отказался признавать отцовство, а молодого парня назвал шарлатаном.

Андрей Губин готов пройти ДНК-тест на отцовство

Несмотря на свои первоначальные настроения, спустя некоторое время артист наконец-то решился пройти ДНК-тест и лично узнать, является ли молодой парень его сыном. В своём откровенном признании Лере Кудрявцевой певец признался, что неоднократно состоял в близких отношениях со своими поклонницами, в результате чего вполне мог появиться ребёнок. Кроме того, во время предстоящего выпуска передачи Губин встретиться со своими бывшими женщинами. Поклонники музыканта наконец-то смогут узнать настоящие причины, по которым все отношения Андрея Губина были столь непродолжительными.

Также Андрей Губин поведает о том, как проходило его детство, а также как складывались его отношения с родственниками. Ну и конечно же зрители смогут узнать, что же вынудило невероятно популярно певца и музыканта завязать со сценой.

Читайте также:  Константин Меладзе и Вера Брежнева поддерживают отношения на расстоянии
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд