Наталья Штурм набросилась на халявщика Осина

Известная певица Наталья Штурм набросилась на халявщика Осина, который сейчас лечится от алкогольной зависимости. Она сама до последнего боролась за здоровье Евгения и пыталась помочь ему избавиться от пагубного пристрастия.

Как уже писали на mushketerdom.ru, у некогда популярного певца проблемы со здоровьем, у него отнимаются ноги. Согласно заявлению Натальи, проблемы с ногами у него возникли именно из-за беспробудного пьянства. Примечательно, что певица долгое время хранила молчание и никак не комментировала ситуацию вокруг Евгения, и в частности его заявление, что Штурм всего лишь пытается заработать себе имя и славу, воспользовавшись ситуацией с его здоровьем. И вместе с этим он отказался от лечения, которое предлагала Штурм.

Однако теперь Наталья Штурм набросилась на халявщика Осина, нарушив молчание. Она заявила, что Евгений эгоист, и слов благодарности от него не дождёшься, даже если ты из кожи вон лезешь, пытаясь спасти его жизнь. И не стоит путать причину и следствие, говоря, что Осин запил после ухода жены. Именно его алкоголизм стал причиной, по которой развалилась семья. Его супруга просто устала бороться. И проблемы с ногами также последствия тридцатилетнего затянувшегося запоя.

Как рассказала певица, на самом деле Осину не нужно лечение, он просто решил, что в Таиланде можно на халяву отдохнуть. Ведь он, как и многие алкоголики, упивается суетой вокруг него, когда все готовы буквально любой его каприз исполнить. Однако он очень раздражён, что ему не дают просто насладиться прелестями курорта. И запрещают пить даже пиво, заставляют выполнять какие-то задания. Однако в конце Наталья сказала, что будет очень рада, если она всё же ошибается на счёт Евгения.

Никита Лушников, в чьей клинике сейчас проходит курс реабилитации, рассказал, что у Осина третья, самая тяжёлая форма алкоголизма. И на данном этапе он находится в клинике как гость, проходит период адаптации, который может затянуться до месяца. И вместе с тем сказал, что пока артист к выздоровлению не готов.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд