Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками откровенным снимком

Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками откровенным снимком. Накануне знаменитая телеведущая опубликовала в своём микроблоге провокационный снимок, на котором предстала перед своими подписчиками практически полностью обнажённой.

В отличие от многих своих коллег, телеведущая невероятно популярных шоу «Секрет на миллион» и «Звёзды сошлись» не спешит делиться со своими поклонниками откровенными фотографиями. На своей страничке в сети Instagram Лера по большей части выкладывает снимки со съёмочных площадок популярных телешоу, а также редкие кадры из домашней жизни.

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) Июл 9 2017 в 2:06 PDT

На этот раз телеведущая однозначно удивила своих поклонников, ведь на снимке, опубликованном ею накануне, Лера Кудрявцева запечатлена практически полностью обнажённой. Стройное тело телеведущей прикрывает лишь нижнее бельё, а сама звезда позирует в стиле героини популярной серии компьютерных игра «Лара Крофт».

Поклонники Леры Кудрявцевой по достоинству оценили смелый поступок телеведущей. В считанные часы сообщение было буквально завалено комментариями, в которых восторженные фанаты выражают своё восхищение красотой Кудрявцевой. Многие отметили необычайно стройную фигуру Кудрявцевой, поставив её в пример всем женщинам.

Не обошлось, конечно же, и без пользователей, которые скептически отнеслись к снимку. По мнению последних, настолько откровенным снимкам явно не место в ленте Леры, ведь она является практически лицом телеканала.

В целом же поклонники были приятно удивлены откровенным снимком, которым с ними поделилась Лера Кудрявцева. «Мааааамочки!!! Лерочка, а Вы непредсказуема!!!», написала одна из подписчиц телеведущей.

Читайте также:  Певица Нюша выложила красивое фото с супругом Игорем Сивовым
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд