Мария Максакова дала интервью российскому телеканалу

Мария Максакова дала интервью российскому телеканалу. Накануне состоялся очередной выпуск ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1», новым ведущим которого, к слову, является Андрей Малахов. Неожиданно для всех главным героем выпуска стала Мария Максакова – известная оперная певица и бывший депутат Госдумы. В своём интервью Мария откровенно поведала о своей жизни после убийства её мужа.

Данное интервью оперной дивы стало довольно знаковым событием. Редакция портала Zakulisi.ru обращает внимание на то, что совсем недавно Мария Максакова выступала с резкой критикой в адрес как российского телевидения, так и страны в целом. Однако вышедший накануне выпуск ток-шоу «Прямой эфир» показывает резкие перемены во взглядах певицы.

Мария Максакова дала интервью российскому телеканалу

Во время своего интервью Мария Максакова поведала Андрею Малахову о состоявшемся недавно примирении со своей мамой. Напомним, что после убийства супруга Марии весной этого года, в СМИ появилось колкое высказывание в адрес погибшего политика, якобы принадлежащее Людмиле Максаковой. Певица не смогла сдержать обиду на мать и полностью оборвала с ней всяческие контакты. Лишь недавно стало известно, что Людмила Максакова не имеет к тем словам никакого отношения. Мария же осталась в недоумении: почему её мама никак не ответила на клевету в своё адрес.

Так как выпуск шоу проходил в прямом эфире, Андрей Малахов мог вживую наблюдать за комментариями телезрителей. Ведущий отметил шквал критики, обрушившийся на Марию Максакову, однако попросил у публики о снисхождении, ведь певица впервые за долгое время дала интервью российскому телеканалу.

Читайте также:  Вот как надо приготовить курицу на Новый год, чтоб гости просили рецепт!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд