Максакова стала героиней нового скандала

Не успев оправиться после смерти мужа и сплетен о том, что она является любовницей опального экс-президента Грузии и экс-губернатора Одесской области, Мария Максакова стала героиней нового скандала. Сотрудники сайта mushketerdom.ru постарались выяснить, что же произошло на этот раз. И информация нам показалась довольно интересной.

Как выяснилось, дело касается недвижимости, принадлежавшей оперной диве, и дочери её покойного супруга Екатерине. Дело в том, что, уже находясь в Украине, Максакова решила оформить на 25-летнюю Екатерину, которая является дочерью мужа Марии, доверенность. Согласно этому документу девушка должна была заняться продажей принадлежавшего Марии нежилого помещения в Москве. Покупателем являлся бывший руководитель СК по Московской области, из Одинцовского отдела. Предполагаемая сумма сделки должна была составить 120 миллионов рублей.

Опубликовано Марией МаксаковойСуббота, 28 октября 2017 г.

Сделка прошла, как и было запланировано, однако у находившейся на тот момент Киеве Максаковой убили мужа. Марии было не до неё, так как она была занята подготовкой к похоронам, плюс расследование по делу об убийстве. Когда же появилось время решить вопрос со сделкой, выяснилось, что деньги за недвижимость к ней так и не поступили, и Екатерина не выходила на связь.

В конце концов Екатерина объявилась, и результат совсем не порадовал Максакову. Мария получила от Екатерины документы, согласно которым последняя получила всего 38 миллионов от сделки. Возмущённая Максакова предположила, что воспользовавшись наркотической зависимостью падчерицы, её заставили заключить невыгодную сделку. Исходя из этого оперная дива намеревается обратиться в суд и добиться того, чтобы сделка была признана недействительной.

Таким образом Максакова стала героиней нового скандала, в котором соответчиком, вместе с Панаитовым, может стать и Управление Росреестра по Москве.

Читайте также:  Олега Табакова экстренно прооперировали
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд