Максакова рассказала о романе с Саакашвили

Мария Максакова рассказала о романе с Саакашвили, устав слушать различные сплетни по этому поводу. Всё дело в том, что якобы тайная связь с экс-президентом Грузии и экс-губернатором Сочи стала поводом не только для слухов, но ей даже посвятили целый выпуск передачи «Прямой эфир». Оперной диве эта ситуация изрядно надоела, и она решила внести ясность.

В последнее время личность Максаковой стала весьма обсуждаемой в связи с бегством в Киев, затем убийством супруга среди бела дня в столице Украины. На данный момент все счета и имущество покойного экс-депутата Госдумы Российской Федерации находятся под арестом, а банковская ячейка, в которой хранились драгоценности, была взломана. Юристы Марии обжалуют это в суде.

Максакова рассказала о романе с Саакашвили

Поводом для разговоров о романе между Максаковой и Саакашвили послужило участие их в ток-шоу «Друга Украина». Также упоминалось и то, как певица исполняла песню для беглого экс-президента. После этого поползли слухи, что их связывает нечто большее, нежели просто дружба.

Максакова решила расставить все точки над «і», и дала интервью по этому поводу. Она пояснила, что с Саакашвили до съёмок передачи виделась всего пару раз. На «Евровидении» их места располагались рядом, и ей довелось пообщаться с Михаилом. Во время разговора он предложил ей сняться вместе в одной передаче. Решение было довольно спонтанным, однако день съёмок после этого долго согласовывался, так как у политика был весьма плотный график.

Максакова рассказала о романе с Саакашвили

Помимо того, что Максакова рассказала о романе с Саакашвили, она сообщила, что на осень у неё запланирован гастрольный тур по Европе и Украине. К вопросу о завещании она пока не приступала, этим занимаются её адвокаты. Певица же рассчитывает на собственные силы и считает, что вполне может сама позаботиться о себе и сыне. Хотя и должны получить некоторые активы, доставшиеся ей от покойного Вороненкова.

Читайте также:  7 волшебных салатов на Новый Год, от которых все будут в восторге
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд