Константин Хабенский рассказал о звёздной болезни

Константин Хабенский рассказал о звёздной болезни. Известный актёр театра и кино Константин Хабенский принял участие в съёмках программы «ОК на связи!». В студии передачи актёр ответил на самые интересные вопросы от его поклонников, а также поделился своим способом борьбы со звёздной болезнью. Редакция портала Zakulisi.ru разузнала обо всё поподробнее.

Константин Хабенский рассказал о звёздной болезниКонстантин Хабенский в студии передачи «ОК на связи!»

Актёрская карьера Константина Хабенского началась ещё в 90-х годах. Ещё будучи студентом Ленинградского театрального института Константин сыграл несколько крупных ролей в театральных постановках. Уже по окончании обучения молодой актёр впервые снялся в кино ему досталась небольшая роль в фильме «На кого бог пошлёт». Впоследствии Константин неоднократно снимался в кино, однако плацдармом основной его деятельность был театр. Лишь в начале 2000-х актёр получил широкую известность благодаря съёмкам в телесериале «Убойная сила».

Константин Хабенский рассказал о звёздной болезниКонстантин Хабенский в роли Игоря Плахова. т/с «Убойная сила»

С этого момента начался настоящий карьерный взлёт для Константина Хабенского. В следующие годы актёр принял участие в съёмках таких известных картин, как «Статский советник», «Адмиралъ», «Ночной дозор» и многих других. Кроме того, довелось Хабенскому блеснуть актёрским мастерством и заграницей в 2008 году в широкий прокат вышел голливудский блокбастер «Особо опасен», в котором Константину была отведена эпизодическая роль. По статистике, собранной за последние годы, Константин Хабенский стал самым популярным российским актёром за первые 15 лет XXI века.

Константин Хабенский рассказал о звёздной болезниКонстантин Хабенский на сцене драматического театра им. И.А. Слонова

В такой ситуации немудрено было заработать самую настоящую звёздную болезнь, однако актёр уверен, что страдают от неё лишь «недалёкие люди», к коим он себя, конечно же, не относит. Константин Хабенский выработал собственные приёмы защиты от звёздной болезни, однако в своём интервью признался, что справиться с ней до конца просто невозможно.

Читайте также:  Сколько детей у Валерии: фото

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд