Лолита пожаловалась на серьезное недомогание

Певица Лолита пожаловалась на серьезное недомогание во время тура по Америке. Как стало известно mushketerdom.ru, после приземления в аэропорту города Нью-Йорк, певица почувствовала слабость из-за перепадов давления, которыми она страдает. Поэтому решила приобрести себе необходимые лекарства в ближайшей аптеке.

Зная о своих проблемах, Лолита постоянно имеет под рукой аптечку, где есть все необходимые медикаменты. Однако. как на зло, в этот раз она забыла захватить с собой лекарства от давления. Певица приняла вполне логичное решение приобрести необходимые медикаменты в аптеке. Но это оказалось не так просто сделать. Дело в том, что фармацевт отказался продавать необходимые таблетки без соответствующего рецепта.

Певица не замедлила пожаловаться на американских фармацевтов в своём профиле в Instagram, но сразу же нашла выход из положения. Как написала Лолита, в случае острой необходимости она всегда сможет взять таблетки у своих музыкантов.

Также со своими подписчиками Лолита поделилась фотографиями с прогулки по городу. Первым делом она с группой посетила скульптурное изображение великой Мэрилин Монро. Певица отметила чистоту улиц и связала это со сменой мэра. Однако её неприятно удивили высокие цены в магазинах. Лолита удивилась, кто же ходит в магазины с такими ценами и приметила практически полное отсутствие покупателей в них. Ещё певице очень понравилась главная ёлка Нью-Йорка, её как раз устанавливали.

В целом, певица старается держать своих поклонников в курсе всего происходящего в её жизни. Так, недавно она делилась со своими подписчиками подробностями перенесённой сложной операции на лице, когда её старый знакомый, пластический хирург Андрей Искорнев, поработал с её подбородком. Как пояснила певица, учитывая её возраст и то, что она исполняет песни живьём, у неё опадают мышцы. И чтобы операторам не приходилось искать удачный ракурс, она решилась лечь на стол к хирургу.

Читайте также:  Умер актер Виталий Шаповалов

Следует отметить, что несмотря на то, что Лолита пожаловалась на серьезное недомогание, она полна энергии и не намерена прерывать свой гастрольный тур из-за перепадов давления. Остаётся лишь позавидовать такой энергичности.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд