Константин Глушков три года воспитывал чужого ребенка

В студии передачи «На самом деле» выяснилось, Константин Глушков три года воспитывал чужого ребенка. Для этого пришлось прибегнуть к тесту ДНК, так как у актёра были сомнения, женился ли он на матери своего ребёнка, или из него просто вытягивали деньги.

Около четырёх лет назад актёр расписался с женщиной, которой он старше на пятнадцать лет. Встретился он с Галиной Лазаревой во время съёмок фильма, и завязался роман. Однако так вышло, что их пути разошлись, и они не виделись некоторое время. Когда же спустя пару лет состоялась новая встреча, то Константин узнал, что у девушки есть ребёнок, и по утверждению Александры, он отец, только она не хотела ему об этом говорить.

Константин Глушков три года воспитывал чужого ребенка

Спустя несколько лет, когда мальчик подрос, у актёра возникли подозрения, что это не его сын. Также он заявил, что у него развилось кожное заболевание на нервной почве, и был год назад инфаркт. Сейчас он не работает, и получается, что основной кормилец в семье супруга. Глушков обвинил её в изменах и в том, что она не честна с ним.

Из-за ошибки медиков у мальчика инвалидность. У него слабое зрение, а неправильно назначенное лечение только ухудшило его состояние. Все свои гонорары актёр отдавал на лечение мальчика, и сейчас его стал волновать вопрос, а своего ли сына он лечил, и не преследовала ли Галина корыстные цели, выходя за него замуж.

Лазарева заявила, что вышла за Глушкова по любви, а не по расчёту, однако детектор лжи показал, что это не так. Впрочем, она была влюблена в Константина, когда расписывалась с ним.

Константин Глушков три года воспитывал чужого ребенка

Глушков заявил, что Лазарева не даёт ему долго сидеть с ребёнком, и не хочет, чтобы он сопровождал её в поездках на гастроли. Галина же объяснила это тем, что не хочет нагружать больное сердце мужа. И вслед за этим выдвинула ответные претензии по поводу того, что пока она на работе, муж сидит дома и у него есть любовница. Несмотря на то, что Константин отрицал это, детектор указал, что измены имели место.

Читайте также:  Ольгу Бузову унизили коллеги по новому ток-шоу. ВИДЕО

К концу передачи был готов тест на отцовство и выяснилось, что Константин Глушков три года воспитывал чужого ребенка. После оглашения результата актёр не промолвив ни слова покинул студию.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд