Мудрец-ведагор сделал неблагоприятный прогноз для России на 2018-2021 год.

Знаменитый ведагор сделал не самый благоприятный прогноз для россиян. По его словам возможны два варианта развития событий:

Вариант 1: Полная и безоговорочная победа олигархов. В таком случае будут возвращено крепостное право, частные армии госкорпораций (лукойла, роснефти, пятерочки, газпрома), сословия. Каждый из олигархов с одной стороны примет некие общие правила для всех олигархов, но в любой момент будет готов их нарушить и убрать конкурента. Вариант развития событий подразумевает нищету и безграмотность населения.

Вариант 2: Из Путина и олигархов сделают козлов отпущения. Каждый гражданин будет считать за честь устранить олигарха, как Гитлера хотели устранить. Гнев народа переведут на них, чтобы мировое закулисье опять осталось на плаву. Начнется заваруха и будет повод вводить войска НАТО, дабы овладеть богатствами страны и отсрочить финансовый крах на западе. На деле США скажут миру, что ополчение может захватить ядерное оружие. Этим фактом они оправдают свое вторжение.

Читайте также:  Все же удивительно то, как Банк России со своим ФКБС крутит весь финансовый сектор так, как только хочет.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд