экономически 2018 год будет ужаснее чем 2017 и вот почему

Все мы ждем когда стагнационные процессы хотя бы остановятся. Жить становится невозможно. В этой статье приведу ряд причин по которым экономика 2018 будет близка к апокалипсису.

1) Падение от нефтяных доходов. экономически 2018 год будет ужаснее чем 2017 и вот почему

Если говорить человеческим языком, то нам оторвало ноги. Государство находится в поиске второй экономики, однако она пока найдена в гражданах. Ожидаем падение реальных доходов и рост налогов и сборов.

2) Кризис банковской системы. экономически 2018 год будет ужаснее чем 2017 и вот почему

Дело в том, что он наблюдается уже с 2012 года, когда цены на нефть были запредельными. Сейчас Сбербанк поглощает многие банки. В обозримом будущем он скорее всего станет монополистом. Привет астрономические кредиты. Так же будет ужесточаться процедура кредитования.

3) Чемпионат мира по футболу (мундиаль).

Мундиаль наше все, потому что слово наше. экономически 2018 год будет ужаснее чем 2017 и вот почему

Это будет аналог Олимпиады 80 и лишь небольшой аналог Сочи 2014. Речь разумеется идет о хищениях. Одна Зенит-арена обошлась в кругленькую сумму. Но мы проведем ЧМ 2018 года железно. Однако куда например денется стадион в Саранске? На местную команду ходит мало зрителей. Плюс стадионы это издержки для местного бюджета, их обслуживание так же ляжет на наши карманы. Наша сборная как обычно опозорится, но это уже совсем другая история.

4. Закончится резервный фонд

В этом признаются даже сами политики. Дотянут до президентских выборов, а потом рубанут. В конечном счете заткнут дыру тем, что включат печатный станок. В итоге буханка хлеба будет стоит 200 рублей.

5. Скажется демографическая яма 90х.

Из-за 2й мировой войны в 40х годах была очень низкая рождаемость. Отголоски этого мы увидели в 1970х, когда и начался брежневский застой. Сейчас ситуация предельно похожа. экономически 2018 год будет ужаснее чем 2017 и вот почему

Читайте также:  Сравнение зарплат в США и России на 2018 год.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд