Эвелина Бледанс развелась с мужем

В студии Андрея Малахова стало известно, что Эвелина Бледанс развелась с мужем. Причём многие поклонники были шокированы признанием, что с супругом артистка разошлась ещё около года назад, и всё это время создавала иллюзию прочной семьи.

Как стало известно редакции mushketerdom.ru, новые подробности из личной жизни телеведущая расскажет в сегодняшнем выпуске программы Андрея Малахова. Всё это время, практически год после расставания с супругом, Эвелина создавала иллюзию крепкой семьи для окружающих. В интернете она размещала фотоснимки с сыном и мужем. И многие поклонники думали, что в семье у Блёданс всё замечательно.

https://www.instagram.com/p/BY6KSopFxdN/

Как гром среди ясного неба стало известие, что с Семиным она разошлась ещё около года назад. За это время Александр сильно сбросил вес, нашёл новую любовь. Причём всё это время у экс-супругов не прекращаются споры по поводу совместно нажитого имущества. Невзирая на то, что между ними был подписан брачный контракт, многие вопросы нужно урегулировать. И по признанию Эвелины, экс-супруг не собирается идти на уступки, несмотря ни на что.

https://www.instagram.com/p/BY8jxZblZvl/

В сеть Интернет информация просочилась через певца Данко. В своём профиле в Instagram он разместил фото, на котором запечатлены он, Андрей Малахов, Наталья Гулькина и Эвелина Блёданс. Узнав о теме грядущего выпуска, многие подписчики засыпали Данко вопросами, однако он предпочёл тактично промолчать.

View this post on Instagram

Привет Москва! Ближайшие планы: сегодня- фестиваль Архстояние Завтра- озвучание мульта и встечи с грандиозными людьми. Послезавтра 24 июля- ПИТЕР спекткль Любовь по итальянски театр Эстрады имени Райкина.

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on Jul 22, 2017 at 3:20am PDT

После того, как стало известно, что Эвелина Бледанс развелась с мужем, многие поклонники засыпали и артистку вопросами. Однако она лишь анонсировала новый выпуск передачи и сказала, что все подробности её поклонники узнают после просмотра.

View this post on Instagram

Пусть все докторы Айболиты будут профессиональны и мудры! И пусть никогда наши дети не страдают от их ошибок! Здоровья всем малышам!!!

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on Jul 31, 2017 at 7:39am PDT

Со своим третьим мужем знаменитость расписалась в 2010 году. Когда у них родился ребёнок с синдромом Дауна, супруги не отреклись от него, а старались изо всех сил, чтобы ребёнок рос как обычные дети. Также Эвелина написала в Instagram, что несмотря на развод, Александр продолжит помогать ей с сыном, останется ему любящим отцом. И также они продолжат заниматься социальной адаптацией людей с синдромом Дауна.

Читайте также:  Последние новости о болезни Евгении Власовой и личная жизнь
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд