Елизавета Боярская не пользовалась популярностью в юности

Елизавета Боярская не пользовалась популярностью в юности. Знаменитая киноактриса поделилась воспоминаниями из школьной поры. Как оказалось, в то время Елизавета совершенно не пользовалась популярностью среди мальчиков, которые воспринимали только как подругу.

На сегодняшний день Елизавета Боярская является одной из самых популярных киноактрис в стране. За плечами дочери Михаила Боярского стоит огромное количество сыгранных ролей. Кроме того, актриса активно принимает участие в озвучивании отечественных мультфильмов. Учитывая всё это, трудно поверить, что некогда ещё неизвестная никому Елизавета совершенно не привлекала мальчиков, и частенько страдала от неразделённой любви. Одноклассники Боярской видели в девочке подругу, к которой всегда можно обратиться за советом, однако дальше этого дело не заходило. На фоне всего этого у девочки развились сильные подростковые комплексы, из-за чего она считала себя «гадким утёнком».

Ситуация кардинально изменилась лишь когда Елизавете Боярской исполнилось 13 лет. Именно в этом возрасте девочка впервые посетила модельную школу. Несмотря на врождённую стеснительность, спустя несколько месяцев обучения Елизавета Боярская смогла перебороть внутренние барьеры.

Как оказалось, невероятно популярная в наши дни Елизавета Боярская, совершенно не пользовалась популярности в школьные годы. Толчком к преображению будущей звезды театра и кино стало посещение модельной школы, которое изменило всю её последующую жизнь.

Читайте также:  Юрий Антонов пожаловался на ухудшающееся самочувствие
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд