Елена Корикова: последние фото 2017

Живой и не всегда здоровый интерес проявляет широкая общественность к личной жизни звёзд. Люди, имеющие неосторожность засветиться на публике, вольно или невольно оказываются под прицелом не всегда доброжелательного внимания. Оборотной стороной популярности становится риск быть обстрелянным не только навязчивой любовью, но и не всегда объективной критикой, непрошеными советами или ненужными сожалениями.

Как реагируют многочисленные фанаты, поклонники и прочие зрители на изменения Елены Кориковой на последних фото 2017? Как отвечает сама актриса на их докучное внимание? Что нового в жизни призёрши двух престижных российских кинофестивалей, любимицы фортуны и публики Елены Кориковой сейчас в 2017 году?

Биография

Биография актрисы Елены Кориковой типична для многих звёзд российского кино и театра. Родилась в Тобольске в семье балерины. Отец, подарив дочку, вскоре оставил семью. Девочка воспитывалась до восьми лет у бабушки с дедушкой в сибирской деревне. С отцом встретилась после школы. Отношения сложились не сразу.

Елена Корикова: последние фото 2017Елена Корикова в молодости

Но в результате отец, у которого была другая семья, подарил дочери квартиру в Москве. Со второго класса мама с девочкой переехали в Ростов-на-Дону. Там Елена окончила школу. Там же впервые попробовала свои силы на сцене. Азы актёрского мастерства способная девочка проходила в театральной студии Эпос.

На крыльях судьбы

После школы поступила во ВГИК. Как рассказывает сама Елена, решение пришло само собой. Об актёрской профессии не мечтала, искусством не болела. Росла, как цветочек, о будущем не думая. Случилось так, будто сама судьба открыла красивой и талантливой девушке дорогу к славе. Невысокая, хрупкая и юная Елена словно летела на крыльях успеха, не пользуясь ничьим высоким покровительством.

Читайте также:  Ольгу Бузову унизили коллеги по новому ток-шоу. ВИДЕО

Первое время жила с мамой на квартире, как многие провинциалки, мечтающие покорить столицу. Но в отличие от других не использовала свою привлекательную внешность для продвижения по карьерной лестнице и уже с первого курса получала интересные предложения на участие в фильмах.

Начало карьеры

Не удивительно, что послужной список актрисы выглядит очень внушительно. Первый заслуженный успех пришёл к ней после исполнения роли Лизы в фильме «Барышня-крестьянка». За неё Елена Корикова получила приз фестиваля «Кинотавр» и премию «Ника». Любовь и популярность массового зрителя принесла ей работа в сериале «Бедная Настя». Артистка снимается в кино и в видеоклипах, ведёт телевизионные передачи.

Елена Корикова: последние фото 2017Кадр из фильма Барышня-крестьянка

В 1998 году Елена пробует себя в Нью-Йорке в качестве модели и актрисы. После возвращения в 2001 году по приглашению Галины Волчек работает в театре «Современник». С 2003 года по настоящее время поменяла несколько театров, по-прежнему снимается в телесериалах. В 2005 году по российской версии FHM занимает второе место в рейтинге самых сексуальных женщин мира.

Елена Корикова: последние фото 2017Кадр из сериала Бедная Настя

Личная жизнь

В личной жизни к тому времени, когда она переехала на учёбу в Москву, у неё уже была несчастная любовь. Первое чувство было пережито девушкой ещё в Ростове. Героем её романа выступил актёр Влад Ветров. История сообщает, что он был старше и предпочёл будущей знаменитости другую красавицу.

В Москве Елена полюбила Дмитрия Рощина, сына известной в прошлом киноактрисы Екатерины Васильевой и драматурга Михаила Рощина. Дмитрий Рощин не стал ей мужем, но она уверяет, что он — отец её ребёнка. Дмитрий Рощин служит православным священником и отрицает своё отцовство. На расспросы отец Дмитрий отвечает, что сейчас он женат на другой женщине, имеет общих с ней детей и счастлив.

Елена Корикова: последние фото 2017Елена Корикова и Сергей Астахов

Роман с Еленой состоялся ещё в студенческие годы, в их отношениях всё было непросто и во время их общения, а в особенности после расставания у Лены было немало других увлечений.

Фотографии тех лет свидетельствуют о том, что Елена Корикова была тогда тёмно-русой миловидной девушкой.

Яркой блондинкой она стала потом. Как показывают последние фото 2017 Елены Кориковой, образ актриса меняла неоднократно.

Депрессия

Первое замужество с писателем Дмитрием Липскеровым произошло по взаимной страстной любви, но брак длился недолго. Актриса ушла от него к режиссёру и оператору Максиму Осадчему. Последний роман с коллегой по актёрскому цеху Сергеем Астаховым на сегодняшний день тоже разорван и актриса вновь свободна. Но свободна, не значит одинока.

Елена Корикова: последние фото 2017Актриса долго не могла смириться с расставанием с Сергеем Астаховым

Елену Корикову на последних фото 2017 папарацци ловят то в обществе известного теннисиста Марата Сафина, то в компании с режиссёром Сергеем Черных. Однако официальных известий об изменениях в личном статусе пока не поступало. Считается, что актриса находится в депрессии после разрыва с Сергеем Астаховым. Высказываются предположения о злоупотреблении алкоголем. Муссируются слухи о скандалах и склочном характере дивы.

Как же менялся образ актрисы за эти годы?

Как и почему меняется образ? Елена Корикова с годами меняет имидж актрисы (последние фото 2017 показывают это наглядно).

Главное, что бросается в глаза, это не только возрастные изменения, о которых после замечаний о цвете волос, в основном идёт речь в комментариях. И даже не пластическая хирургия, в которой упрекают актрису журналисты. Ведь сама Елена отрицает, что прибегала к услугам пластического хирурга. Ей принадлежит высказывание о том, что красота лица и тела – Божий дар и она, как человек верующий, не может посягать на Его промысел. Однако, на некоторых фотографиях следы хирургического вмешательства видны невооружённым глазом.

Елена Корикова: последние фото 2017Фото актрисы в молодости и сейчас

Вопрос в том, как меняется из года в год человек, в каком направлении развивается личность? Вопрос в движении вперёд, в побитии собственных рекордов. В чём секрет актёрского обаяния Елены Кориковой? Каков её сокровенный запас? Есть ли у неё перспектива профессионального и человеческого роста? Вот на какие вопросы призваны дать ответ последние фото Елены Кориковой 2017 года. В комментариях к фотографиям актрисы часто повторяется: Стареть надо красиво!.

Кто бы открыл, в чём он, секрет красивого старения? Общее мнение по этому вопросу чаще всего сводится к удачам пластической хирургии и удалении возрастных изменений на лице и теле. Потом следуют советы по поддержанию хорошей физической формы: необходимости худеть, заниматься спортом, отказаться от вредных привычек. И, конечно же, в сохранении волос в обесцвеченном состоянии.

Елена Корикова: последние фото 2017На лице у Елены заметны мешки под глазами

В каком направлении двигается личность актрисы? Какой она была и какой будет? Как успех на съёмочной площадке и престижные награды помогают Елене стать богатой духом женщиной, а переживаемые трудности в личной жизни выводят на новый человеческий уровень.

Обращает внимание то, как актриса меняет образ. Юная девушка с открытым взглядом на кадрах из сериала «Бедная Настя» или та же наивная девушка в роли Лизы из фильма «Барышня-крестьянка» превращается в плохую девочку в одноимённом видеоклипе. Красивая и стройная знаменитость балансирует на грани вульгарности.

Тёмно-русая или светловолосая?

Настоящие страсти разыгрываются вокруг цвета волос дивы. Большинство фанатов, влюблённых в Елену, требуют от неё осветления причёски. Впрочем, эти голоса в основном принадлежат женской половине человечества. Очевидно, притяжение красавицы обеспечивает именно светлый цвет волос, создающий в глазах зрителей образ наивности и непорочности.

Елена Корикова: последние фото 2017Е. Корикова сменила цвет своих волос

Актриса же примеряет на себя, как ей и положено, разные характеры и экспериментирует с причёсками. Цветовая гамма простирается от светлой блондинки, проходит через рыжие локоны, опускается до русой чёлки и доходит до радикальной брюнетки. Причёски не изысканны и не оригинальны. Чаще всего актриса «носит» прямые длинные волосы.

Елена Корикова: последние фото 2017Елена Корикова без макияжа

Порой возвращается к стилю «ретро», поднимая теменную часть и завивая концы волос. Вот тогда на красавицу обрушивается шквал восторгов. Большинство зрителей восхищается Елены Кориковой последними фото 2017, где актриса напоминает заурядную продавщицу продуктового магазина.

Объектив не всегда объективен

Актриса в ответ на многие обвинения в свой адрес оправдывается тем, что давно не публикует в сетях и в частности в Инстаграм свои фотографии. Её снимки помещают посторонние люди. Возможно, это так. Некоторые неудачные изображения, вызвавшие множество нареканий, актриса объясняет тем, что съёмка проводилась впопыхах, когда она была не в форме. После тяжёлого спектакля, с опухшими от слёз глазами, уставшая и обессиленная.

Елена Корикова: последние фото 2017Последние фото известной актрисы

Какие бы аргументы не приводились, российский зритель желает видеть актёров всегда красивыми, молодыми и счастливыми.

Ведь актёр это лицо народа. Поэтому в актёры отбирают лучших из лучших. И соответственно, в них всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов).

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд