Екатерина Андреева родила от Камиля Ларина

Стало известно, что Екатерина Андреева родила от Камиля Ларина. Эту новость сегодня утром сообщил сам отец в своём профиле в Facebook. Это второй ребёнок у пары, их сыну уже два года. Ещё у Камиля есть сын от первого брака, и ему 24 года.

Камиль в данный момент активно снимается в продолжении фильма «О чём говорят мужчины», что, впрочем, не мешает ему уделять и внимание семье. Причём из беременности Екатерины пара не делала тайну, Андреева была частой гостьей различных светских мероприятий. А уже за несколько месяцев до родов они сообщили и пол ребёнка. Примечательный контраст на фоне некоторых звёзд, которые не только роды, но и саму беременность скрывают от публики.

Впервые об отношениях Екатерины и Камиля стало известно на мероприятии радиостанции «Серебряный дождь», праздновавшей восемнадцатилетие. При этом они абсолютно не скрывали, какие между ними отношения. На тот момент активно обсуждались слухи о том, что актёр изменяет своей супруге. Однако, как выяснилось, Ларин к тому времени уже давно был холостяком.

View this post on Instagram

Римские каникулы! Фонтан Треви!

A post shared by Камиль (@kamlarin) on Mar 11, 2017 at 4:53am PST

С предыдущей супругой актёр познакомился, ещё будучи студентом. Бракосочетание состоялось спустя два года после знакомства, и вместе они прожили двадцать лет. В 2012 году браг между ними был расторгнут по инициативе жены. Камиль ушёл, оставив всё своей первой жене.

Знакомство между возлюбленными состоялось довольно давно, ведь «Квартет И» был частым гостем фестиваля «Черешневый лес», руководителем которого является Екатерина. После известия о том, что Екатерина Андреева родила от Камиля Ларина, счастливым родителям посыпались поздравления от друзей, коллег и поклонников.

Читайте также:  Умерла легендарная певица Арета Франклин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд