Джигурда забрался Бузовой под юбку

Джигурда забрался Бузовой под юбку. Скандально известный шоумен стал участником реалити-шоу «Дом-2», где естественно не смог обойтись без своих эпатажных выходок. В порыве страсти Джигурда едва не расцеловал ноги ведущей шоу, Ольге Бузовой. Даже Влад Кадони, соведущей Ольги, не мог урезонить разошедшегося шоумена. Редакция портала Zakulisi.ru выяснила самые интересные подробности.

Джигурда забрался Бузовой под юбку

Первоначально планировалось, что появившийся на площадке реалити-шоу Никита Джигурда поможет восстановить отношения между Ольгой Рапунцель и Дмитрием Дмитриенко. Напомним, что некоторое время назад беременная Рапунцель в результате длительных бытовых ссор ушла от своего супруга и решила вернуться в проект. Раскаявшийся Дмитриенко смог вымолить прощение у своей возлюбленной лишь в самом конце минувшего года. Эпатажный шоумен вызвался на своём примере показать, как следует обращаться с женщиной, однако планам авторов передачи не суждено было сбыться.

Джигурда забрался Бузовой под юбку

Никита Джигурда решил не тратить время на пустые слова, а показать всё на практике. На роль своей помощницы шоумен выбрал Ольгу Бузову, которой ранее не раз выражал свою симпатию. Со словами о том, что мужчина должен буквально ноги целовать своей женщине, Джигурда забрался Бузовой под юбку. Урезонить разошедшегося артиста попытался Влад Кадони, который пытался напомнить Джигурде о его изначальной цели визита «Дома-2». Несмотря на все попытки соведущего, ему так и не удалось отвлечь внимание шоумена от Ольги Бузовой. Сам Джигурда прямым текстом заявил, что если бы не Анисина, то он бы с удовольствием приударил за Ольгой.

Джигурда забрался Бузовой под юбку

К слову, в конце минувшего года Никита Джигурда заявил о своих планах в ближайшем будущем завести с Мариной Анисиной третьего ребёнка. Известная фигуристка подтвердила слова экс-супруга, и надеется, что будущий ребёнок поможет наладить отношения артиста с её семьёй.

Читайте также:  Что подарить парню на Новый год 2018: варианты подарков

Джигурда забрался Бузовой под юбку

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд