Джигарханян сильно изменился после разрыва с молодой женой

По свидетельству близких друзей, находящихся сейчас рядом с артистом, Армен Джигарханян сильно изменился после разрыва с молодой женой. Узнать. В чём дело, постарались и mushketerdom.ru. Как оказалось, многие из друзей Армена Борисовича полны уверенности, что Виталина, находясь рядом с артистом, давала ему таблетки непонятного происхождения.

Как говорят знакомые артиста, даже месяца не минуло после его разрыва с супругой, однако он буквально на глазах расцвёл, стал чувствовать себя значительно лучше, и у него прояснилось сознание. А ведь ещё недавно он говорил довольно путанно, и бывало, что не узнавал людей, находящихся рядом. Сейчас же его разум прояснился, и он делает такие умозаключения, что не под силу каждому молодому, чем потрясает близких.

Из-за таких поразительных перемен в состоянии актёра многие его близкие уверены, что это связанно с отсутствием Романовской рядом с Джигарханяном. А если быть более точным, то из-за того, что актёр не принимает те пилюли, которые ему давала жена. Примечательно, что одной из первых, кто публично заявил о странном поведении актёра, была его прошлая жена, Татьяна Власова. Прожив с ней более сорока лет, актёр попросту не узнал Татьяну. Когда она подошла к нему пообщаться, Армен Борисович ей ответил. Однако по манере речи Татьяна догадалась, что актёр не узнал её.

Друзья намерены провести экспертизу лекарств, которые выдавала ему Виталина. Хотя она и заявляла на всех ток-шоу, что именно она спасла Джигарханяна от инсульта и выходила его, близкие уверены, что Романовская давала Джигарханяну одной ей известные таблетки, и поила непонятными чаями. Как говорят знакомые, медикаменты всегда были завёрнуты в салфетку. И когда Джигарханян сильно изменился после разрыва с молодой женой, подозрения не кажутся такими уж беспочвенными.

Читайте также:  Юлия Савичева потеряла ребенка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд