Дмитрий Маликов сменил имидж

Дмитрий Маликов сменил имидж. Накануне знаменитый певец и музыкант опубликовал в своём микроблоге снимок, на котором предстал перед поклонниками в весьма необычном для себя стиле. Редакция портала Zakulisi.ru попыталась разобраться, что же заставило Дмитрия Маликова сменить образ, который он поддерживал годами.

Среди всех представителей отечественной эстрады Дмитрий Маликов является одним из самых консервативных в плане своего внешнего вида. Певец бережно поддерживает образ, знакомый многим еще с 90-х годов, и неоднократно заявлял, что не собирается его менять. Тем не менее в последнее время Маликов всё чаще подвергается критике за свой внешний вид многие поклонники считают, что певцу давно пора сменить имидж. Под давлением публики певец заявил, что возможно настало время поэкспериментировать с внешностью, а возможно даже сменить длинную стрижку на короткую.

Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) Сен 18 2017 в 9:21 PDT

Накануне поклонники Дмитрия Маликова были приятно удивлены смелым образом, который певец представил в своём микроблоге. На снимке привычный фанатам своим нежным и интеллигентным видом, Маликов предстал в образе брутального рокера. Чёрная майка, джинсы, цепь, а также дополняющие образ кожаные краги произвели неизгладимое впечатление на поклонниц музыканта. Многие признались, что в таком виде Дмитрий Маликов выглядит весьма сексуально, и в целом ему очень идёт новый имидж.

Читайте также:  Отец Фриске умоляет Малахова о помощи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд