Дмитрий Хворостовский: последние новости о здоровье на сегодня

Печальные последние новости о здоровье Дмитрия Хворостовского шокировали фанатов: певец умирает от рака

Казалось бы, что за большие деньги, коими обладают звёзды шоу-бизнеса, можно купить всё. Но не здоровье. Ежегодно звёздный мир теряет любимых публикой актёров, певцов и прочих популярных личностей. И даже проходя дорогостоящее лечение многие звёзды не могут справиться с тяжёлыми болезнями.

Тысячи людей по всему миру озабочены состоянием своего кумира Дмитрия Хворостовского. В новостных лентах в социальных сетях его фанатов мелькают последние новости о здоровье на сегодня. 

Прощальное видео Хворостовского:

Заслуженная слава

Перед тем, как перейти к теме болезни популярной личности, стоит разобраться в том, кем он является в мире шоу-бизнеса, а также рассмотреть несколько интересных моментов из его биографии.

Дмитрий – оперный певец. Помимо этого, на протяжении 20 лет он записывал свои музыкальные произведения и выставлял их на обозрение публики. Особое внимание музыке он уделял с 1990 года по 2010.

Дмитрий Хворостовский: последние новости о здоровье на сегодняФото: Дмитрий Хворостовский

Дмитрий с самого детства проявлял любовь к музыке. На данный момент он имеет множество почётных наград, которым могут позавидовать находящиеся на пике популярности в данный момент певцы.

В личной жизни сейчас у Дмитрия тоже всё хорошо. У него есть любящая жена и двое детей от неё. До этого у Дмитрия уже была одна жена, которая родила ему ещё двух детей-близнецов. Таким прекрасным семейным отношениям и карьере Дмитрия Хворостовского мог бы позавидовать любой, не знавший последние новости о его здоровья на сегодня, да и вообще на весь 2017 год.

Выявление болезни и первичное лечение

Вот уже 2 года Дмитрий Хворостовский борется с раком. Если быть точнее, «врагом» Дмитрия стала опухоль головного мозга.

Дмитрий Хворостовский: последние новости о здоровье на сегодня

Впервые об этом стало известно в июне 2015 года, когда 24 числа артист заявил на своём официальном сайте об отмене выступлений. Желая полностью посвятить все свои силы лечению, он отменил концерты до конца лета.

С самого начала Дмитрий был предельно честен со своими фанатами. Певец не стал скрывать свою болезнь, и когда на своём официальном сайте он заявил об отмене выступлений, сразу же указал настоящую причину.

Фанаты с горечью приняли эту новость, но смогли войти в положение и не поднимать бунт по этому поводу в социальных сетях Дмитрия. За этот период времени Хворостовский прошёл лечение в онкологической клинике в Лондоне.

Дмитрий Хворостовский: последние новости о здоровье на сегодняФото: Дмитрий Хворостовский выступает на концерте

Клиника «Royal Marsden» считается одной из самых престижных в мире. В этом месте работали знаменитые врачи, которые спасали жизнь не одному поколению людей.

Возобновление выступлений радостная последняя новость на сегодня. Как и обещал артист, по окончанию лета он снова стоял на сценах разных городов и даже стран. Вернувшись из 2017 года в тот период времени можно прочитать огромное количество статей о здоровье Дмитрия Хворостовского, о последних новостях о его здоровье на сегодня и чудесном исцелении. И тогда действительно можно было подумать, что случилось чудо и врачи элитной клиники смогли спасти жизнь знаменитого оперного певца.

Ведь практически сразу же после лечения он выступил в Нью-Йорке на одной сцене с певицей Анной Нетребко. Знаменитые личности предоставили вниманию зрителей оперу «Трубадур», в которой Хворостовский играл главную роль. Выступление проходило в большом зале «Метрополитен Опера».

Дмитрий Хворостовский: последние новости о здоровье на сегодняВыступление Дмитрия Хворостовского во время болезни

Затем уже 29 октября Дмитрий выступил в России. Здесь после долгой разлуки его горячо приняли поклонники, подарив море цветов и аплодисментов. Выступление было особенно запоминающимся, так как проходило оно в Кремлёвском Дворце в Москве.

Борьба с раком возобновляется

На протяжении долгого времени Дмитрий продолжал выступать и участвовать в почётных мероприятиях. Жизнь без проблем со здоровьем продлилась около года, что для данной болезни достаточно большой срок. Осенью 2016 году Дмитрий принял решение снова пройти курс лечения.

Из-за прохождения химиотерапии артисту пришлось, как и в 2015 году, отменить несколько выступлений. Одной из самых больших потерь стала отмена премьеры нового спектакля с участием Хворостовского в Венской опере.

Дмитрий Хворостовский: последние новости о здоровье на сегодня

Окончание курса лечения в 2016 году пришлось на 16 октября. Эта дата также является днём рождения артиста. В такую знаменательную дату он сделал подарок поклонникам, выступив во Франкфурте. Затем по советам врачей Дмитрию пришлось отменить ещё несколько выступлений в Москве в Большом театре. Хотя, как говорил сам Дмитрий, он очень хотел поучаствовать в опере «Дон Карлосон», но всё же решил прислушаться к мнению специалистов.

Далее на протяжении почти года Дмитрий продолжал свою концертную деятельность. Нельзя не отметить, что из-за состояния здоровья Дмитрия Хворостовского на 2017 год, о коем говорят последние новости на сегодня, численность выступлений уменьшилась. И это можно понять!

«Я не верю в Бога!»

Узнав о болезни своего любимого оперного певца, поклонники стали просить всевышнего помочь их кумиру. Поклонники с разных уголков Земли молились о его исцелении, ставили свечи в храме и просто искренне надеялись.

Как вдруг этих людей потрясла новость о том, что их кумир не верит в Бога.

Об этом повествует информация в одном из интервью, взятых у него. Также в интервью промелькнула информация о том, что и в существование загробного мира он не верит. Он рассказал, что за время лечения никогда не просил помощи у Бога, так как в его вмешательство он не верит.

Дмитрий Хворостовский: последние новости о здоровье на сегодняДмитрий Хворостовский дает интервью о своей болезни

Дмитрий Хворостовский о своей болезни

Несмотря на то, что последние на сегодня новости о здоровье Дмитрия Хворостовского весьма неутешительные, он, как уже говорилось ранее, продолжает заниматься своим любимым делом и радовать фанатов выступлениями в их городах.

Мало кто из артистов имея тяжёлое заболевание выходит на сцену и общается со зрителями. Как уже можно понять, Дмитрий относится к той малой части людей, которая даже при плохом состоянии здоровья не забывает о своих поклонниках и радует их новыми творениями, своим позитивом. Своими мыслями по поводу выступлений он поделился со СМИ в одном из интервью.

Дмитрий Хворостовский: последние новости о здоровье на сегодняДмитрий Хворостовский с женой на отдыхе до болезни

Самый желаемый в плане выступления город для Дмитрия Хворостовского – Красноярск. Это Родина Дмитрия.

Красноярск входит в число городов, в которых выступления артиста отменялись и переносились несколько раз из-за болезни. Но зрителей это никак не смутило, и они терпеливо ждали приезда народного любимца, не сдавая обратно билеты.

После вопросов о поездках в разные города и выступления там, сразу же встал вопрос о том, каково это – выступать на публику при плохом состоянии здоровья. Отвечая на этот вопрос Дмитрий Хворостовский ничуть не смутился. Он ответил, что от зрителей и поклонников каждый раз во время и после выступления передаётся огромная позитивная энергия, любовь.

«Как только выходишь на сцену и слышишь первые аплодисменты, ты сразу забываешь все проблемы и невзгоды, которые были до этого.» поделился со СМИ Дмитрий.

И он прав! Далеко не один артист рассказывал об обмене энергией со зрителями, когда поклонники заряжают певца позитивом, а он отдаёт им частичку своей души.

Не обошлось и без вопроса о дальнейших выступлениях. Как рассказал Хворостовский, он ни в коем случае не собирается оставлять свою карьеру оперного певца. Но Дмитрий также упомянул, что старается максимально точно выполнять все указания лечащего врача, чтобы избежать ухудшений в своём состоянии.

Дмитрий Хворостовский: последние новости о здоровье на сегодняЖена поддерживает оперного певца в борьбе с онкологией

Поэтому, если врач скажет, что для выздоровления необходим покой, то он беспрекословно будет выполнять эту рекомендацию. Но пока строгих указаний Дмитрий не получил, он планирует в ближайшее время посетить с концертами ещё несколько крупных городов.

О том, что Дмитрий Хворостовский действительно продолжает петь, свидетельствуют фото, появляющиеся на ряду с последними новостями о здоровье артиста на сегодня.

2017 год для Дмитрия Хворостовского

Последние новости о здоровье Дмитрия Хворостовского на сегодня гласят, что в 2017 году состояние артиста ухудшилось. Но все те, кто лично знаком с Дмитрием, утверждают, что несмотря на проблемы, артист не теряет уверенности и позитива. А те, кто когда-либо сталкивался с таким ужасным диагнозом знают, что это очень нелегко. Это подтверждает и лечащий врач Дмитрия Хворостовского.

Он говорит, что Дмитрий – самый оптимистичные и позитивный пациент их тех, с которыми ему приходилось работать.

Дмитрий Хворостовский: последние новости о здоровье на сегодня

Состояние Дмитрия сейчас такое, что любая маленькая простуда может привести к осложнениям. А если иммунитет звёздной личности сильно пострадает, то осложнение может привести к летальному исходу.

Наверное, большинство людей с такими прогнозами на жизнь не рискнули бы даже лишний раз выходить из дома, чтобы не заболеть. Но такого явно не скажешь про Дмитрия Хворостовского!

В этом году он не намерен прекращать свои концерты даже на короткий срок. Естественно, для сохранения своего здоровья и жизни в целом Дмитрий сократил количество выступлений. Ведь осложнения могут начаться даже из-за сильного переутомления.

Дмитрий Хворостовский: последние новости о здоровье на сегодняСемья Хворостовского

О состоянии здоровья Дмитрия СМИ рассказывает его отец, с которым у него прекрасные отношения. Как признаётся сам Дмитрий, помимо отца огромную поддержку ему оказывает его жена, а также дети.

Целое интервью с Дмитрием было посвящено семье, общая мысль которого звучит так: «Когда рядом есть люди, которые по-настоящему любят о поддерживают тебя, хочется творить и, конечно же, жить в полную силу.»

Болезнь не мешает получать новые награды

11 сентября 2017 года стало известно, что Дмитрий Хворостовский и ещё несколько знаменитых исполнителей получили почётные награды от президента Владимира Путина. Дмитрий Хворостовский был награждён орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

Данная информация появилась на портале официальной информации. Это лишний раз доказывает, что болезнь – не повод опускать руки. И в этом плане самым лучшим примером является Дмитрий Хворостовский.

Дмитрий Хворостовский: последние новости о здоровье на сегодняДмитрий Хворостовский: фото в молодости

Друг о состоянии Дмитрия

Буквально несколько дней назад в сети появилась информация о здоровье Дмитрия от его хорошего знакомого Игоря Крутого.

Когда в конце лета Дмитрий Хворостовский отменил несколько концертов, в сети появились слухи о том, что отмена произошла из-за крайне тяжёлого состояния оперного певца. Некоторые жёлтые газеты пускали слухи даже о том, что Дмитрий умирает.

Развеять слухи и рассказать достоверную информацию поспешил Игорь. Друг Дмитрия Игорь подтвердил, что состояние артиста ухудшилось, но он ни в коем случае не умирает.

Хоть Хворостовский и отменил два концерта, но на осень у него запланировано ещё два концерта, об отмене которых речи пока что не было.

Дмитрий Хворостовский: последние новости о здоровье на сегодня

Снова в клинику?

Вместе с информацией об ухудшении состояния артиста появились и последние новости на сегодня о том, что он собирается ещё раз отправиться в Лондон для повторного прохождения лечения.

Сам Дмитрий пока не давал комментарии по этому поводу на своём официальном сайте, но данная версия довольно популярна на данный момент и вполне имеет место быть. Но вот будет ли он проходить повторный курс химиотерапии или в клинику он отправляется для хирургического вмешательства? Тут мнения поклонников разошлись. В любом случае, пока не поступило официальной информации в 2017 году, строить досрочные выводы не стоит.

Хворостовский теряет зрение

На протяжении нескольких месяцев в Инстаграм-аккаунте жены Дмитрия Хворостовского появляются фото, на которых, собственно, присутствует и сам Дмитрий. Только самые преданные фанаты заметили, что на фотографиях Дмитрий в очках, хотя раньше такого аксессуара зрители не замечали.

Да, Дмитрий Хворостовский теряет зрение из-за болезни. 

Как предполагают зрители, недалёкие от медицинской сферы, потеря зрения может происходить из-за длительной по времени борьбы с опухолью мозга.

Поклонники проявляют сочувствие по отношению к своему кумиру и искренне желают ему излечить от всех болезней и избавиться от всех невзгод, которые его преследует.

Что же, нам остаётся только присоединиться к этим пожеланиям и надеяться на скорейшее выздоровление оперного певца с восхитительным голосом! Мы уверены, что Дмитрий Хворостовский еще порадует фанатов последними новостями о здоровье на сегодня, ведь умирать от рака ему совсем еще рано

Читайте также:  Ольга Бузова рассказала о звонках бывшему мужу
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд