Дана Борисова может оказаться в суде

Дана Борисова может оказаться в суде. Недавняя перепалка известной телеведущей и певицы Алёны Кравец вылилась в настоящий скандал, который грозит Дане Борисовой судом. По крайней мере в данный момент Кравец активно занялась подготовкой иска против телеведущей. Подробности читайте только на портале Zakulisi.ru.

Дана Борисова может оказаться в суде

Несколько дней назад между Даной Борисовой и Алёной Кравец произошла крупная ссора. Для того, чтобы высказать взаимную неприязнь, девушки воспользовались личной перепиской в социальной сети. Всё бы ничего, но известная телеведущая опубликовала несколько скриншотов, на которых запечатлена часть этого «общения», назвав при этом поведение певицы неадекватным. Поклонники Борисовой немедленно набросились на её соперницу, устроив настоящую травлю. Артистке пришло множество сообщений, в которых поклонники Борисовой обвинили её в распутном поведении. В результате певица была вынуждена закрыть свой аккаунт, дабы посторонние не имели возможности ей писать. Кроме того, Кравец поведала, что развернувшаяся травля нанесла серьёзный урон психике её дочери и она не намерена оставлять это безнаказанным.

Дана Борисова может оказаться в суде

В настоящее время Алёна Кравец при помощи опытного юриста готовит судебный иск против Даны Борисовой. Певица намерена положить конец скандальной истории, которая, по её мнению, только на руку телеведущей. Кравец уверена, что таким образом её соперница пытается привлечь к себе внимание публики. В самое ближайшее время Дана Борисова может оказаться в суде. В любом случае, в следующий раз перед тем как публиковать личную переписку телеведущая несколько раз подумает, а стоит ли?

Читайте также:  Церковный праздник сегодня. 7 июля Рождество Иоанна Крестителя
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд