Бывший участник группы «Руки вверх» раскрыл истинные причины распада коллектива

Бывший участник группы «Руки вверх» раскрыл истинные причины распада коллектива. Алексей Потехин дал откровенное интервью, в котором озвучил истинные причины своего ухода из группы.

Пик популярности группы «Руки вверх» пришёлся на вторую половину 90-х годов. В это время практически на каждой дискотеке страны можно было услышать такие супер-хиты, как «18 мне уже» и «Крошка моя». Несмотря на бешеную популярность, со временем расхождения во взглядах Потехина и продюсеров группы привело к тому, что музыкант был вынужден покинуть «Руки вверх». В своём интервью Алексей рассказал всю правду о реальном положении дел внутри коллектива. Учитывая грандиозный успех группы «Руки вверх», постоянные концерты и гастрольные туры, большую часть прибыли оставляла себе звукозаписывающая компания, в то время как исполнителям оставалось довольствоваться лишь малой частью из заработанных денег. Естественно, такое положение вещей не устраивало Алексея Потехина. Кроме того, со временем певец просто осознал, что уже вырос из уровня своей группы.

После распада группы в 2006 году, Потехин организовал свой собственный коллектив, названный «Поднимаем руки вверх». Музыкант честно признал, что в плане популярности ему далеко до своего бывшего коллеги Сергея Жукова, и выступать ему по большей части приходится в сёлах. Однако в то же время Потехин заявил, что он совершенно не гонится за славой, и данное положение дел его в целом устраивает.

Из слов бывшего участника группы «Руки вверх» следует, что причиной распада стали расхождения во взглядах внутри популярного коллектива. Кроме того, дополнительным стимулом покинуть группу для Алексея Потехина послужила жадность звукозаписывающей компании, с которой сотрудничали «Руки вверх».

Читайте также:  Владимир Яглыч празднует пополнение в семье
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд