Бывшая жена подает в суд на Марата Башарова

Стало известно, что бывшая жена подает в суд на Марата Башарова. Сайт mushketerdom.ru решил разобраться, в чём же дело. И получается весьма пикантная ситуация. Всё дело в том, что экс-супруга актёра, Екатерина Архарова, очень возмущена нынешним его поведением и заявлениями.

Не так давно, во время съёмок передачи, Марат Башаров на вопрос журналистов сделал заявление, что Екатерина его оклеветала. И из-за вранья его бывшей жены по поводу избиений, многие друзья и знакомые от него попросту отвернулись. Сама же актриса до глубины души возмещена такими заявлениями, и отрицает обвинения Марата.

Не так давно Башаров со своей новой женой, Елизаветой, летал в столицу Эстонии, чтобы отметить день рождения его избранницы. Однако хорошее настроение после небольших каникул в Таллине, где они наслаждались отдыхом друг другом, было омрачено по их возвращении в Белокаменную. Неприятный сюрприз им устроила Екатерина Архарова, экс-супруга Марата. Она была возмущена заявлениями Марата в программе «Идеальный ремонт», и решила принять меры, так как не намерена терпеть обвинений во лжи.

Она задаёт риторический вопрос, почему же тогда Марат молчал все три года после их развода? И сама же даёт ответ: срок давности по таким преступлениям именно три года, поэтому он дожидался, чтобы Екатерина не подала заявление. За нанесение травм средней тяжести актёру грозил вполне реальный срок, с максимальным наказанием до пяти лет пребывания в местах лишения свободы.

Бывшая жена подает в суд на Марата Башарова

Как нам стало известно, все собранные доказательства рукоприкладства Архарова хранит до сих пор. Есть даже справка, в которой Екатерина записана под фамилией отца. Почему же она не подала заявление сразу? Дело в том, что ей было жалко Амели, дочь актёра от гражданского брака с его директором, Елизаветой Круцко. Она попросту не хотела лишать девочку отца.

Читайте также:  Сын Никиты Михалкова в очередной раз стал отцом

Однако сейчас бывшая жена подает в суд на Марата Башарова, и помогать ей в этом намерена Катя Гордон, которая занимается защитой прав женщин и детей. Как сказала правозащитница, она ещё три года назад уговаривала Архарову подать в суд. Так как сейчас это чревато бумажной волокитой. Если подавать в суд за клевету, то обязательно возникнут вопросы, где же иск к Башарову за нанесённые побои. К счастью, сохранились все документы, подтверждающие полученные от супруга травмы, что значительно упростит дело.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд