Иван Жидков во второй раз стал отцом

Иван Жидков во второй раз стал отцом. Известный артист театра и кино поделился со своими поклонниками радостной новостью. Минувшей ночью его возлюбленная, Лилия Соловьёва, подарила ему сына. Малыш, которого назвали Степаном, стал первенцем у счастливой пары. Редакция портала Zakulisi.ru спешит поделиться с вами подробностями этого радостного события.

Иван Жидков во второй раз стал отцом

Ещё в минувшем июле стало известно о том, что Иван Жидков и его избранница Лилия Соловьёва ожидают пополнения в своей семье. Возлюбленные активно готовились к появлению малыша и успели обзавестись милой кроваткой заранее. Кроме того, Лилия активно делилась со своими фоловерами всеми подробностями протекающей беременности. В последнее время, к слову, девушка обратила внимание на то, что она ощутимо прибавила в весе, причём как физически, так и морально. Одной из причин столь резких изменений Лилия называет сильно возросший аппетит. Также, в результате значительного увеличившегося живота ей стало тяжело передвигаться.

Публикация от Иван (@ivancarevich1) Окт 16 2017 в 11:31 PDT

Минувшей ночью наконец-то свершилось долгожданное событие – возлюбленная Ивана Жидкова родила прекрасного мальчика. Актёр поспешил поделиться снимком своей возлюбленной в своём микроблоге. Малыш, которого уже успели назвать Стёпой, появился на свет в 3 часа ночи. Многочисленные поклонники актёра буквально завалили его тёплыми поздравлениями.

Спасибо ,моя любимая.! 18.10.17 в 3 часа утра,Родился мальчик Стёпа,мой сын? @your.cali.girl @your.cali.girl @your.cali.girl @your.cali.girl @your.cali.girl

Публикация от Иван (@ivancarevich1) Окт 17 2017 в 5:22 PDT

К слову, Иван Жидков уже воспитывает дочь от первого брака. Со своей бывшей супругой, Татьяной Арнтгольц, актёр расстался вполне полюбовно, поэтому она совершенно не против того, что девочка проводит немало времени с Иваном и его нынешней возлюбленной. Вместе они часто ходят по различным кафе, посещают кино в и целом отлично проводят время.

Читайте также:  Умер актер из сериала Lazy Town Стефан Карл Стефанссон
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд