Бузовой грозит огромный штраф за скандальную измену

Как узнали mushketerdom.ru, Бузовой грозит огромный штраф за скандальную измену. Речь идёт о переходе телеведущей в шоу на Первом канале и связывавшим её с ТНТ эксклюзивным контрактом. Эксперты считают, что руководство ТНТ может потребовать от звезды выплаты штрафа за нарушение условий эксклюзивного контракта.

Напоминаем, буквально на днях стало известно, что Ольга Бузова станет одной из ведущих шоу «Бабий бунт». Это будет аналог «ПрожекторПерисХилтон», однако новости различного масштаба будут рассматриваться с женской точки зрения. Выходы шоу планируются ежедневно.

Как заявила сама Бузова, подобного шоу эфир российского телевидения ещё не видел. Ведь обсуждаться будет то, о чём, как правило, у женщин не спрашивают. Она и её коллеги будут приглашать в студию только самых известных и интересных персон, и разговоры будут вестись на различные темы, среди которых будут искусство, красота и здоровье и многие другие. Ольга с нетерпением ждёт начала съёмок, так как для неё это будет новый опыт.

Казалось бы, всё замечательно, и телеведущей можно только пожелать успеха на новом месте. Однако не всё так просто. Ведь она не просто ведущая, но и лицо канала-конкурента. Скорее всего за работу над шоу «Дом-2» Ольге предложен эксклюзивный контракт, и за должность ведущей на конкурирующем канале она должна будет выплатить неустойку, причём довольно крупную. Не так давно Елена Летучая также перешла на Первый, и предыдущий работодатель заявил, что будет требовать с неё неустойку.

После того, как стало известно, что Бузовой грозит огромный штраф за скандальную измену, мы заинтересовались, какую же зарплату он будет получать на новом месте. По некоторым сведениям, сумма будет составлять около двух миллионов рублей в месяц. Учитывая, что трудиться над шоу Ольге предстоит пять дней в неделю, размер оплаты в целом соответствует её занятости.

Читайте также:  Виктория Боня поделилась снимком без фотошопа
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд