Болезнь позволила Билану лучше узнать себя

Болезнь позволила Билану лучше узнать себя. Знаменитый певец заявил, что последние несколько месяцев, проведённые наедине с болезнью, позволили ему заново переосмыслить свою жизнь. Подробности читайте только на Zakulisi.ru.

Весной нынешнего года у поклонников Димы Билана появился повод всерьёз побеспокоиться за здоровье своего кумира. Как стало известно со слов самого Билана, у него были обнаружены множественные межпозвоночные грыжи, в результате чего певец оказался в больнице. Врачи настаивали на хирургическом вмешательстве, однако певец решил не спешить с таким серьёзным решением. Впоследствии Дима Билан отправился за границу, где проходил 2-месячный курс лечения от своего серьёзного недуга. Свободное время, которое появилось в распоряжении звезды, позволило хорошенько подумать о своей жизни.

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) Сен 14 2017 в 6:49 PDT

В это же время, как отмечает Дима Билан, на него всей тяжестью навалился кризис среднего возраста, ведь у певца за плечами было уже 35 прожитых лет. Несмотря на это, артист смог взглянуть на себя под другим углом и понял, что не зависимо от того, сколько тебе лет, ты каждый раз живёшь своим временем. Это помогло Билану настолько, что впоследствии он утверждал, будто бы заново родился. Певец смог переосмыслить свою предыдущую жизнь и выставить в ней новые приоритеты.

В результате тяжёлой болезни Дима Билан смог на длительное время отрешиться от остального мира, что позволило ему лучше узнать себя. В настоящее время певец полон сил и находится в новых творческих поисках.

Читайте также:  Анжелика Варум выступает против свадьбы своей дочери
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд