Басков и Лопырева рассказали правду о предстоящей свадьбе

Басков и Лопырева рассказали правду о предстоящей свадьбе. Звёздная пара приняла участие в популярном шоу «Прямой Эфир» с ведущим Андреем Малаховым. Влюблённые решили раз и навсегда положить конец всем слухам о своей свадьбе, которая должна пройти 5 октября в Грозном. Редакция портала Zakulisi.ru спешить поделиться с вами самыми главными подробностями.

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??⚽️ (@lopyrevavika) Сен 28 2017 в 3:17 PDT

Предстоящее бракосочетание Николая Баскова и Виктории Лопыревой является одной из самых обсуждаемых тем в последние месяцы. Напомним, что информация о предстоящей свадьбе известно певца поступила от Рамзана Кадырова. Глава Чечни опубликовал на своей странице в Instagram приглашение всех желающих на грандиозный праздник, который должен состояться этой осенью. Многие, включая друзей и коллег влюблённой пары, решили, что это всего лишь шутка или пиар-акция. Периодически данные слухи подогревала и сама Лопырева, публикуя у себя в микроблоге неоднозначные сообщения.

Басков и Лопырева рассказали правду о предстоящей свадьбе

Сегодня Николай Басков и Виктория Лопырева стали главными героями шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Незадолго до этого невеста Баскова опубликовала сообщение, в котором пообещала наконец-то рассказать всю правду о предстоящей свадьбе. В студии собрались друзья и коллеги влюблённой пары, высказавшие своё мнение по этому поводу. Певица Валерия со своим супругом Иосифом Пригожиным, например, заявили, что были крайне удивлены, узнав о помолвке Николая с Викторией. Стоит упомянуть, что в своё время многие были буквально шокированы разрывом Баскова с его невестой, Софи Кольчевой, место которой удивительно быстро заняла «Мисс Россия 2003».

Басков и Лопырева наконец рассказали правду о предстоящей свадьбе. Как оказалось, вместо одного торжества, пройдёт два: в Грозном и Москве. Кроме того, Николай рассказал, что он решил поменять обручальное кольцо семь карат вместо пяти.

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov) Сен 27 2017 в 5:28 PDT

Читайте также:  Лариса Гузеева напомнила, как выглядела в начале 2000-х
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд