Басков и Лопырева поспешили с решением о свадьбе

Басков и Лопырева поспешили с решением о свадьбе. Некоторое время назад СМИ буквально взорвала новость о том, что Известный эстрадный певец Николай Басков делал предложение известной модели и телеведущей Виктории Лопыревой. Сами влюблённые, возможно, и не стали бы так рано заявлять о предстоящей свадьбе, однако это радостной новостью неожиданно для всех поделился Рамзан Кадыров.

Несмотря на заверения Николая Баскова в искренности своих чувств к Виктории Лопыревой, далеко не все разделяют оптимизм певца. Многочисленные поклонники Баскова убеждены, что их кумир явно поспешил с серьёзным шагом, как предложение руки и сердца. У обоих знаменитостей имеется опыт довольно болезненных разводов со своими предыдущими супругами, и по мнению публики им не мешало бы для начала узнать друг друга получше и разобраться в своих чувствах.

Басков и Лопырева поспешили с решением о свадьбе

Своё мнение по этому поводу высказала Клара Кузденбаева, известный нумеролог, в своё время изучавшая древнее учение в Индии. По словам Клары, возможный брак вряд ли окажется счастливым. Николай и Виктория всё время будут соперничать в своей семейной жизни, ведь оба привыкли доминировать. Кроме того, Николай Басков, в силу своей тонкой натуры, будет постоянно испытывать в обществе Лопыревой недостаток душевного тепла.

По мнению многих поклонников и аналитиков Николай Басков и Виктория Лопырева явно поспешили со своим решением о свадьбе. Однако, Николай и Виктория пока что воздерживаются от каких-либо комментариев по этому поводу.

Читайте также:  Лариса Гузеева напомнила, как выглядела в начале 2000-х
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд