Бари Алибасов в третий раз станет отцом

Бари Алибасов в третий раз станет отцом. Недавно близкая подруга и возлюбленная знаменитого продюсера Ляна Фридман заявила о том, что ждёт ребёнка от своего избранника. Несмотря на то, что бизнес-леди и музыкант дружат на протяжении вот уже шести лет, чувства вспыхнули между ними совсем недавно.

По словам Ляны Фридман, длительное время её отношения с Бари Алибасовым не выходили за рамки дружбы. Всё началось совсем недавно и пара пока не строила никаких планов на будущее. Новость об интересном положении бизнес-леди стала для неё самой сюрпризом, ведь ни она, ни музыкант ничего подобного не планировали. Пикантности ситуации добавляет и то, что сам Бари Алибасов пока не в курсе, что в скором времени в очередной раз станет отцом.

Бари Алибасов в третий раз станет отцом

Несмотря на то, что продюсер популярной некогда группы «НА-НА» пока не догадывается о скором пополнении в семействе, Ляна Фридман уверена, что только обрадуется этой новости. Кроме того, женщина убеждена, что Бари будет прекрасным отцом для их ребёнка. Кстати, Ляна уже даже выбрала имя для ребёнка – если родится мальчик, то она назовёт его в честь отца музыканта – Каримом.

Возлюбленная Бари Алибасова поделилась информацией о том, что он в скором времени в третий раз станет отцом. Напомним, что знаменитый музыкант и композитор официально состоял в браке уже 5 раз, а от предыдущих избранниц у него осталось двое детей.

Читайте также:  Ксения Собчак поразила поклонников снимком без макияжа
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд