Армен Джигарханян: последние новости 2017, фото

За последними новостями по поводу судебных разбирательств, связанных со скандальным разводом народного артиста Армена Джигарханяна с тревогой и волнением следят российские зрители. Не так давно в прессе появились противоречивые сообщения об ухудшении состояния здоровья артиста.

Поговаривали, что от пережитых волнений и запущенной болезни Армен Борисович оказался в больнице в парализованном состоянии. По другой версии, озвученной его представителем и давним другом, Джигарханян уехал в санаторий на отдых, чтобы прийти в себя после нашумевших событий.

Сегодня стало известно о том, что мэтр вернулся на работу. Репортаж из московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна передали каналу Москва 24 журналисты.

7 декабря там проходит пресс-показ премьеры спектакля «Свадьба Кричевского». По сюжету, героем авантюрной комедии является молодой человек, ставший банкротом вследствие болезненного увлечения азартными играми. Он решает поправить свое материальное положение выгодной женитьбой.

Армен Джигарханян: последние новости 2017, фотоАрмен Джигарханян вернулся на работу свой театр

Некоторые представители СМИ увидели в развязке спектакля аналогию с семейным положением руководителя театра. Однако сам Джигарханян отверг подобные предположения, сказав, что цели привязать постановку к скандальной ситуации в его жизни он не преследовал. По словам временно исполняющей обязанности директора театра, Народный артист пребывает в добром здравии и собирается играть в спектакле 14 декабря после длительного перерыва, вызванного скандалом.

Новоселье Армена Джигарханяна

Армена Борисовича можно поздравить с новым местом жительства – последние новости по этому поводу поклонникам Народного артиста рассказал Артур Оганесян. По словам друга Джигарханяна, ему купили небольшую, но уютную квартиру в московском Кунцево. Мэтр обожает этот район столицы и не хочет селиться в другом месте.

Читайте также:  Сати Казанова подтвердила слухи о предстоящей свадьбе

Примечательно, что неподалеку расположена и квартира, которая теперь находится в собственности его бывшей супруги Виталины. Также Согомонян рассказал журналистам, что все имущество артиста принадлежит Цымбалюк-Романовской по завещанию самого Армена Борисовича.

До развода переоформить документы не получилось из-за его самочувствия, поэтому предстоит еще ряд сложных юридических процедур. Друг актера, режиссера и руководителя Московского драматического театра надеется, что в результате судебных разбирательств удастся вернуть большую часть его сбережений.

Армен Джигарханян: последние новости 2017, фотоАктер на сцене театра

Сама Виталина долгое время утверждала, что документ исчез в неизвестном направлении, однако после развода скандально знаменитой пары оказалось, что завещание находится в руках представительницы пианистки Элины Мазур.

В связи с тем, что в сети появилось видео, на котором пожилой артист ругается с женой у себя на кухне, было возбуждено уголовное дело о нарушении неприкосновенности частной жизни. По этому вопросу вчера, 6 декабря, в Следственном Комитете России происходил допрос Виталины Цымбалюк-Ромновской.

В последних новостях появился рассказ Элины Мазур о проведении процедуры. По словам представительницы пианистки, друзья Армена Джигарханяна устроили настоящую травлю ее подопечной, заставляя вернуть все, что принадлежит ее бывшему супругу добровольно, не дожидаясь судебных разбирательств.

Армен Джигарханян: последние новости 2017, фотоВ результате переживаний из-за развода с третьей женой Джигарханян попал в больницу

Между тем следователь СК, по словам Мазур, сказал, что экс-супругу мэтра он не подозревает в нарушении закона и весь допрос является чистой воды формальностью. Здесь же адвокаты Виталины написали заявления в прокуратуру по поводу требований друзей артиста и их угроз. Однако, если следствие докажет причастность экс-супруги к установлению в ее квартире и в кабинете мэтра прослушивающих и пишущих устройств, Виталине грозит солидный тюремный срок.

Скандал на ток-шоу «Пусть говорят»

Так как программа рассчитана на повышенный интерес публики к сенсационным происшествиям в мире шоу-бизнеса, на эфир посвященный последним новостям из жизни Армена Джигарханяна приглашена была соседка артиста. Именно она рассказала на всю страну о том, что родители Виталины давно являются приверженцами саентологического религиозного течения, которое Российская Федерация относится как к экстремистскому.

А так как супруги работали в театре, равно, как и их дочь, все сценарии, которые Виталина пыталась завизировать в департаменте культуры города, написаны этими людьми, запрещены законом.

Армен Джигарханян: последние новости 2017, фотоАрмен Джигарханян и Виталина Цимбалюк-Романовская

Также на передаче огромной критике со стороны приглашенных экспертов подверглась представительница пианистки Элина Мазур и ее компетентность в юридических вопросах.

Это она заявила в прессе, что для оформления развода народный артист предоставил недействительный паспорт и потому вся процедура может быть признана несостоявшейся.

Сама экс-супруга на эфире не присутствовала, она участвовала в передаче путем интернет-связи и слышала и видела все, что происходило в студии. По словам женщины, рассказы о ее беременности не имеют под собой никакой почвы, так как она никогда ничего подобного не говорила. К тому же, по словам пианистки, вынашивание ребенка в ситуации, когда против женщины ополчилась вся страна, невозможно по практическим соображением.

Армен Джигарханян: последние новости 2017, фотоМногие поклонники переживают за состояние здоровья Армена Борисовича

Поскольку вряд ли малыш родится здоровым, если его мама постоянно нервничает. По поводу поддержки своими родителями запрещенного в России религиозного движения, Цымбалюк-Романовкая высказываться не стала ни в прямом эфире передачи, ни на своей страничке в соцсетях.

Участие в «Евровидении»

Как оказалось, скандальная популярность бывшей супруги народного артиста может принести ей немалый доход. По словам Ольги Козаченко, она планирует пригласить Цымбалюк-Романовскую в качестве аккомпаниатора для подготовки и участия в международном конкурсе вокальных талантов.

По словам бывшей, супруги артиста, Виталина потрясающая исполнительница с огромным творческим потенциалом и потрясающей виртуозностью. Напомним, несколькими неделями ранее Элина Мазур утверждала в интервью журналистам, что ее подопечная также является талантливой исполнительницей. И потому Цымбалюк-Романовская собирается принять предложение о работе во Франции.

Сама экс-супруга, похоже не собирается долго тосковать по поводу неудавшейся семейной жизни с Арменом Джигарханяном.

Армен Джигарханян: последние новости 2017, фотоПо слухам Виталина Цимбалюк-Романовская будет участвовать в Евровидении

Как рассказывают в последних новостях репортеры, женщина не собирается ставить крест на личной жизни и готова к следующему этапу в своей биографии.

По словам Элины Мазур, Виталина рассчитывает найти порядочного мужчину и надеется на скорейшее появление в ее жизни детей. Она еще слишком молода, поэтому сможет произвести на свет здорового и крепкого малыша. Именно это заявление опальной директрисы московского драматического театра заставило все средства массовой информации предположить, что женщина беременна.

Не так давно Цымбалюк-Романовская закончила капитальный ремонт в купленной большой квартире и налаживает свою жизнь. О том, что женщина собирается активно заняться поиском идеального партнера для следующей семьи, по мнению подписчиков ее странички в соцсетях, свидетельствует ее последняя фотография.

На ней женщина изображена замотанной в белоснежное одеяло, сидящей на огромной кровати, слишком большой для одного человека.

Виталина давно и планомерно обкрадывала супруга

На передаче «Пусть говорят», вышедшей в эфир в ноябре, адвокат Народного артиста Армена Джигарханяна Евгений Парфенов вызвал шок у присутствующих своим сенсационным рассказом о собственном расследовании махинаций бывшей супруги актера.

Армен Джигарханян: последние новости 2017, фотоЭкс-супруга постоянно обкрадывала Армена Джигарханяна

По словам юриста, Цымбалюк-Романовская планомерно переводила финансы со счетов мужа на собственные, о чем свидетельствуют многочисленные банковские выписки, предоставленные ему финансовым учреждением.

Это подтверждает целенаправленность ее действий, направленных на обворовывание престарелого супруга. Юрист готовит иск по этому поводу, так как брачного договора супруги не заключали, а сам Джигарханян просто давал Виталине деньги для тех или иных целей, не оформляя передачу финансов документально.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд