Армен Джигарханян назвал свою супругу грязной дешёвкой

Армен Джигарханян назвал свою супругу грязной дешёвкой. В сеть попал домашний видео ролик, в котором знаменитый артист театра и кино, не сдерживаясь в выражениях оскорбляет свою супругу. Данный ролик также попал в распоряжение популярного шоу, в котором приняла участие Виталина Цымбалюк-Романовская. Подробности читайте только на Zakulisi.ru.

Армен Джигарханян назвал свою супругу грязной дешёвкой

Едва ли не самой обсуждаемой новостью минувшей недели стало известие об окончательном разрыве отношений между Арменом Джигарханяном и Виталиной Цымбалюк-Романовской. Впервые о своём намерении подать на развод знаменитый артист заявил её в октябре, а в минувший понедельник все бюрократические процедуры были улажены и развод официально был оформлен. Ни для кого не секрет, что свою бывшую возлюбленную Армен Джигарханян публично обвинил в воровстве, и клятвенно заверил, что никогда не простит ей предательства.

Армен Джигарханян назвал свою супругу грязной дешёвкой

Сегодня скандал получил очередной виток развития. Во время выпуска популярного шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» был представлен провокационный ролик, в котором известный артист в домашней обстановке употребляет спиртное и оскорбляет свою, на тот момент не бывшую супругу. В частности, актёр называет её грязной дешёвкой. Комментируя данное видео, Цымбалюк-Романовская заявляет, что совершенно не может понять причину такой агрессии, ведь она никогда не делала своему супругу ничего дурного. На вопрос, знал ли актёр, что его снимают, Виталина заверила, что никогда ничего не скрывала от своего мужа. В то же время пианистка так и не смогла внятно ответить, как данный ролик попал в публичный доступ, ограничившись лишь словами: «это некрасиво, но вся ситуация такая».

Также бывшей возлюбленной Джигарханяна был задан вопрос о домашнем насилии. Виталина уклончиво ответила на этот вопрос тем, что иногда у артиста бывали подобные настроения, однако она не желает настолько афишировать их личную жизнь.

Читайте также:  Ирина Бережная погибла в автокатастрофе

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд