Столько ненависти? Соцсети в ярости от роскошного самолета Ким Кардашьян и Канье Уэста, после того, как Ким провела экскурсию по личному Boeing 747.

Самолет Boeing 747 может вмещать до 660 человек на борту. Считается, что личный самолет Ким Кардашьян и Канье Уэста был зафрахтован через компанию Aura Jets и обслуживается Atlantic Aviation Company. Представитель AAC рассказал порталу Daily Mail, что полет на гигантском боинге оценивается от 2000 долларов до 10 000 долларов с человека с обязательным требованием не менее 150 человек на борту. Эта стоимость варьируется в зависимости от расстояния полета.

Ким Кардашьян провела тур- экскурсию по частному Boeing 747 в этот понедельник, 25 ноября. В видеоролике Ким отметила, что он предоставлен “Team Adidas”, для марки Kee’ Yeezy.

Компания Adidas не прокомментировала запрос о самолете для Ким и Канье.

Поклонники Ким и Канье были возмущены этой съемкой- экскурсией. Некоторые поклонники были зелеными от зависти, так как не понимали, как на таком огромном самолёте летит такая маленькая горстка людей. Многие критиковали Ким и Канье за то, что самолет загрязняет окружающую среду CO2 и не стоит пользоваться таким большим самолетом, если в салоне пусто и практически нет людей.

«Все о чем я думаю, это выброс реактивного топлива и экологического вреда».

«Ким и Канье аренда настолько расточительна, что мне больно. Самолет оставляет след углеводорода больше, чем нужно. У вас есть богатство и сила, вы можете позволить путешествовать без вреда природе».

«Я хочу понять, Ким и Канье жертвуют 500 000 долларов на пожары, но взять самолет 747? Кто- то мне объяснит, как работает климатический кризис и почему возникают пожары? Пожалуйста».

«Дорогие Ким и Канье вы просто сели на 747 и сколько стоил вам этот рейс! 2-3 миллиона долларов? Может это было бы справедливо, если бы вы пожертвовали эквивалентную сумму, чтобы оправиться климату от нескольких сотен тонн CO2, который вы только что выпустили в воздух».

Читайте также:  DJ Khaled и Джастин Бибер сделали новое видео на трек No Brainer. Станет ли эта песня хитом этого лета?

Мать троих детей Ким Кардашьян описала свой самолет как «сумасшедший» или, как “плавучий офис Yeezy”. В самолёте несколько спален и два этажа. В одной из спален Ким оборудовала тренажерный зал и взяла с собой в полет личного тренера.

View this post on Instagram

Ким #kimkardashian и экскурсия по ее с Канье #kanyewest личному боингу ??? www.mushketerdom.ru #celebritystyle #celebritynews #fashionbombdaily #сплетни #звезды #spletni #hollywoodstar #селебрити #новостишоубизнеса #fitmom #celebs #plasticsurgery #пластическаяхирургия #губы #有名人 #ハリウッド #новостизвезд #шоубизнес #captionthis #atfcelebs #shopping #шоппинг #magazine #dailynews #pressplay #cute #couple

A post shared by HollywoodLifeNews EDITOR (@hollywoodlifed) on Nov 26, 2018 at 11:19am PST

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд