Супруга Сергея Шнурова недовольна его творчеством

Во время недавнего интервью музыканта стало известно, что супруга Сергея Шнурова недовольна его творчеством. Также на пресс-конференции в Тюмени, где музыкант находился на гастролях, прозвучали ответы и на многие другие вопросы. Сайт mushketerdom.ru публикует для своих читателей наиболее интересные места из интервью.

К примеру, на вопрос, планирует ли он возвращать в состав экс-солистку Юлию Коган, Сергей ответил отрицательно. Как, впрочем, и по поводу возвращения других экс-вокалисток. Как довод, Шнуров привёл простую арифметику. Исходя из того, что население планеты около восьми миллиардов, приблизительно пять из общего количества это женщины. Из них около двух с половиной вполне привлекательны. Так что для выбора новой вокалистки есть простор, и нет смысла кого-то возвращать.

Однако вместе с тем Сергей акцентировал то, что жена у него одна. Порой Матильда путешествует с супругом по гастролям, иногда музыкант сам отправляется к жене. На вопрос о критике со стороны супруги он ответил, что регулярно слышит от ней различные замечания. Однако не всегда следует её рекомендациям.

Когда Шнурова спросили о его музыкальных предпочтениях, то он рассказал, что в последнее время подсел на произведения Берлиоза. Связано это по большей части с тем, что Сергею предстоит сыграть на сцене Мариинки в опере. И ещё Шнуров признался в своей любви к духовой музыке.

Помимо откровения о том, что супруга Сергея Шнурова недовольна его творчеством, журналисты ещё узнали, что Сергей не считает себя хорошим отцом. Скорее даже плохим, если судить по сегодняшним стандартам в обществе. Также он сказал, что перед съёмкой поинтересовался у детей, стоит ли рассказывать о них в разговоре с журналистами. Дети ответили согласием.

Читайте также:  Николай Носков: состояние здоровья на сегодня
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд